Главная Новости Политика президент Зеленский назвал страны, в которые Путин может вторгнуться после Украины
commentss НОВОСТИ Все новости

Зеленский назвал страны, в которые Путин может вторгнуться после Украины

В перечень входят европейские страны

3 марта 2022, 19:50 comments1075
Поделитесь публикацией:

Президент Украины Владимир Зеленский заявил, что Европа уже потеряла важное время, когда войну можно было остановить. Зеленский сообщил, что если сейчас не остановить войну на территории Украины, то Путин предпримет следующие шаги уже в Европе. Зеленский сделал такое заявление на пресс-конференции с иностранными СМИ 3 марта в Офисе президента. Об этом сообщает ТСН.

Зеленский назвал страны, в которые Путин может вторгнуться после Украины

Президент Украины Владимир Зеленский - фото из открытых источников

Как сообщил Зеленский, следующей целью президента РФ могут стать Латвия, Литва, Молдова, Эстония, Польша, Грузия, и так к Берлинской стене.

"И потом, когда исключат Украину, это то самое энергетическое оружие, чтобы давить на Украину снова. Вести мощную эскалационную риторику, которая сейчас происходит: сложить оружие, армия должна опуститься на колени, поднять руки, признать все. Это начало, что будет дальше Если Украина не остановит все это, если мир не объединится вокруг решимости Украины — я хочу поблагодарить страны, которые передают оружие, действительно, мы благодарны", — заявил Зеленский во время общения с мировыми СМИ.

Зеленский выразил уверенность, что Европа уже потеряла важный момент, когда войну и тысячи смертей можно было предотвратить.

"Я считаю это поздно, потому что мы потеряли этот срок, когда мы это просили, говорили. Этот срок стоит тысячи жизней украинцев, такая она цена, и это абсолютная правда. После Украины, если нас не произойдет, будет Латвия. Запомните нашу встреча: Латвия, Литва, Эстония, Молдова. Продолжение следует Грузия, дальше будет Польша, и так они будут идти к Берлинской стене", — сообщил президент Украины.

Как сообщали ранее "Комментарии", Великобритания обвиняет Россию в размещении в Украине чрезвычайно разрушительных "вакуумных бомб".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!

Микола

3 марта 2022, 21:15

Світ не зупинив РФ 30 років тому, коли почалася перша чеченська війна. Світ не зупинив РФ 20 років тому, коли почалася друга чеченська війна. Світ не зупинив РФ, коли почалася перша російсько-українська війна 8 років тому. Світ занепокоєно споглядає на другу російсько-українську війну, а РФ 8-й день продовжує методично руйнувати міста і села українських людей під надуманими гаслами денацифікації та демилітаризації . Це фашизм, людиноненависницьку природу якого світ пережив понад 80 років тому. Але світ не реагує на прояви фашистської ідеології з боку РФ і особисто Путіна. Світ має об'єднатися проти фашистської терористичної загрози ХХІ століття для усього світу.


Новости