Главная Новости Политика президент Зеленский назвал «самое жесткое направление», а также позиции, где ВСУ удалось продвинуться
commentss НОВОСТИ Все новости

Зеленский назвал «самое жесткое направление», а также позиции, где ВСУ удалось продвинуться

ВСУ усиливают защиту на Луганщине и постепенно освобождают Херсонщину

22 июня 2022, 07:38
Поделитесь публикацией:

Украинские защитники усиливают защиту Луганской области и постепенно приближаются к большим боям за Херсонскую область. Как передает портал "Комментарии", об этом президент Украины Владимир Зеленский отметил в своем традиционном видеообращении к украинцам. 

Зеленский назвал «самое жесткое направление», а также позиции, где ВСУ удалось продвинуться

Владимир Зеленский. Фото - сайт Офиса президента Украины

В целом ситуацию на фронте Зеленский назвал такой, которая существенно не изменилась. С одной стороны, украинская армия имеет небольшой тактический успех в Луганской области, но в целом там ситуация очень тяжёлая. Российский захватчики продолжают массированно наступать – делают это также в Донецкой и Харьковской областях.                                                                                                                

Президент уверен, что жестокие и циничные российские артиллерийские обстрелы ничего не дадут оккупантам, но российская армия глуха к какой-либо рациональности, просто разрушает, просто убивает, показывает таким образом своему командованию, что не стоит на месте.

На юге ВСУ защищают нашу Николаевщину, наше Запорожье, постепенно освобождают Херсонщину.                                                             

Читайте также на портале "Комментарии" — Кабмин запускает грантовые программы "єРобота": какие подводные камни – эксперты рассказали, кто может получить помощь. Глава Кабмина Денис Шмыгаль сообщил, что украинцы, которые хотят запустить новый бизнес, смогут получить безвозвратные гранты (до 250 тысяч гривен) в рамках новой правительственной программы "єРобота". Кроме того, есть возможность получить гранты на создание новых садов и теплиц.




Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости