Главная Новости Политика президент Зеленский назвал главное преимущество Украины в войне с Россией
commentss НОВОСТИ Все новости

Зеленский назвал главное преимущество Украины в войне с Россией

Президент считает, что российская армия не ожидала увидеть в Украине такой уровень сопротивления

5 июля 2022, 15:35
Поделитесь публикацией:

Полномасштабная война России против Украины сделал невозможное. Сегодня украинское общество как никогда едино. Единство всего украинского народа – это самое главное преимущество и самая главная сила украинцев в борьбе с Российской Федерацией. Как передает портал "Комментарии", об этом заявил президент Украины Владимир Зеленский во время 26-го ежегодного правительственного круглого стола The Economist.

Зеленский назвал главное преимущество Украины в войне с Россией

Владимир Зеленский. Фото - сайт Офиса президента Украины

Глава украинского государства высказал мнение, что Путин явно не ожидал, что его армия в Украине стакнётся с таким народным сопротивлением. Несмотря на то, что Украина, как государство по площади в несколько десятков раз меньше, чем Россия, по уровне человеческого патриотизма оно оказалось в разы больше.                                                                                                   

"Это война. Позитива в ней мало, но есть один плюс. Эта война объединила наше государство внутри: общество, власть, бежать не будем. Я думаю, что это самое главное, чего не ожидала Российская Федерация, что будет такое сопротивление государства, которое в десятки раз меньше, чем РФ. Но люди оказались гораздо больше. Думаю, что это наша самая главная сила", — заявил президент.     
Читайте также на портале "Комментарии" — последний успех России: что значит заявление советника главы Офиса президента – когда ВСУ смогут переломить ситуацию на фронте.

Также издание "Комментарии" сообщало – войны в Украине, как и огромной инфляции могло и не быть: что значит внезапное заявление экс-президента США Дональда Трампа.




Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости