Главная Новости Политика президент "Я хочу улыбаться вместе с тобой": Елена Зеленская нежно поздравила мужа с 45-летием (ФОТО)
commentss НОВОСТИ Все новости

"Я хочу улыбаться вместе с тобой": Елена Зеленская нежно поздравила мужа с 45-летием (ФОТО)

Зеленская рассказала, как он изменился за этот год

25 января 2023, 21:10 comments1006
Поделитесь публикацией:

Сегодня, 25 января, президент Украины Владимир Зеленский отмечает свой день рождения. Лидеру нашей страны исполнилось 45 лет. Елена Зеленская  обнародовала приветствие любимому по поводу этой даты на своей странице в социальных сетях.

"Я хочу улыбаться вместе с тобой": Елена Зеленская нежно поздравила мужа с 45-летием (ФОТО)

Елена и Владимир Зеленские (фото из открытых источников)

"Меня часто спрашивают о том, как ты изменился за этот год. И я всегда отвечаю: "Не изменился. Он тот же. Тот самый парень, которого я встретила, когда нам было по семнадцать". Но на самом деле кое-что изменилось: ты гораздо меньше улыбаешься ныне. Например, как на этом фото… Я желаю тебе больше причин для улыбки. И ты знаешь, что для этого надо. Мы все знаем", — это строчки с приветствия первой леди нашей страны.

Еще Елена Зеленская добавила в поздравлении, что желает мужу здоровья. Также у первой леди есть особая просьба к имениннику, в частности, его жена мечтает о том, чтобы она всегда могла улыбаться, оставаясь рядом с ним.

"Упрямства у тебя хватит. Главное – чтобы хватило здоровья. Так что будь здоров, пожалуйста! Я хочу улыбаться вместе с тобой всегда. Подари мне эту возможность!", — подытожила первая леди страны.

”Я хочу улыбаться вместе с тобой”: Елена Зеленская нежно поздравила мужа с 45-летием (ФОТО) - фото 2

Напомним, что "Комментарии" писали о том, что Елена Зеленская рассказала, изменился ли Владимир Зеленский за время войны. Жене президента журналисты задали вопрос о том, влияет ли война на ее мужа и изменилось ли сейчас его поведение. Елена Зеленская дала ответ, что ее муж все время был человеком, на которого всегда можно положиться и сейчас об этом знают во всем мире. Об этом первая леди нашей страны сказала, отвечая на вопросы представителей Rzeczpospolita.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости