Рубрики
МЕНЮ
Кравцев Сергей
Киеву никто не предоставлял официальную информацию о том, что именно обсуждали президент США Дональд Трамп и российский диктатор Владимир Путин в Анкоридже. Однако есть предположение, что там обсуждали "чувствительные вопросы". Как сообщает портал "Комментарии", об этом заявил президент Украины Владимир Зеленский во время общения с журналистами.

Владимир Зеленский. Фото: сайт Офиса президента Украины
Владимир Зеленский пояснил, что ни о каких договоренностях между РФ и США в Анкоридже ему не сообщали. Официальной информации по этому поводу также нет.
По его словам, поскольку встреча была одна, не сложно понять, что в повестке дня был ключевой вопрос Донбасса и временно оккупированных территорий Украины, а также, как можно догадываться, вопросы замороженных активов России.
Читайте на портале "Комментарии" — президент США Дональд Трамп заявил, что сейчас в переговорах по завершению войны в Украине достигается существенный прогресс. Как передает портал "Комментарии", об этом глава Белого дома заявил во время общения с журналистами.
Также издание "Комментарии" сообщало, чем завершились переговоры в ОАЭ: есть ли шанс на завершение войны.