Главная Новости Политика президент Владимир Зеленский поделился личным фото в соцсетях
commentss НОВОСТИ Все новости

Владимир Зеленский поделился личным фото в соцсетях

Президент опубликовал фото с родителями

26 ноября 2020, 22:58 comments1726
Поделитесь публикацией:

Президент Украины Владимир Зеленский опубликовал в соцсетях личное фото – он вместе с родителями в Кривом Роге сидит за столом на кухне.

Владимир Зеленский поделился личным фото в соцсетях

Сегодня, 26 ноября, пресс-служба Офиса президента сообщала о визите Владимира Зеленского в Днепропетровскую область. В частности, он был с визитом и в родном городе Кривой Рог. Судя по фото, президент решил заехать и к родителям.

Владимир Зеленский поделился личным фото в соцсетях - фото 2

Глава государства сегодня также попрощался с генеральным директором КБ "Южное" Александром Дегтяревым, который умер 24 ноября в следствие коронавируса.

Ранее "Комментарии" писали, что Владимир Зеленский обратился к предпринимателям и на примере кафешек объяснил схемы государственной помощи. Он пошагово рассказал, что нужно делать для получения средств через приложение "Дія". Также добавил, что 1,2 млн  граждан смогут получить помощь общий объем которой составит 10 млрд гривен. Отметил, что работодатели, которые отправили своих работников в вынужденный отпуск, получат помощь. Она будет равна времени простоя заведения. Также планируется компенсация за уплату единого социального взноса.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости