Главная Новости Политика президент Видеофакт: интернет-пользователи возмутились пробежкой Зеленского с охраной в Черновцах
commentss НОВОСТИ Все новости

Видеофакт: интернет-пользователи возмутились пробежкой Зеленского с охраной в Черновцах

В Сети задаются вопросами, почему Зеленский и Осачук бегали "не по тем" улицам и почему президента Украины не оштрафовали

27 июля 2020, 13:56 comments1660
Поделитесь публикацией:

В Сети появилась видеозапись того, как президент Владимир Зеленский устроил пробежку по улицам Кобылянской и Кордубы в Черновцах, а компанию ему составили глава Черновицкой ОГА Сергей Осачук и охрана. Отметим, что визит президента на Буковину состоялся еще 9 июля, однако видео на странице группы “Твоя Буковина” в “Фейсбук” появилось только сейчас и наделало немало шуму. 

Видеофакт: интернет-пользователи возмутились пробежкой Зеленского с охраной в Черновцах

Автор фото: www.pravda.com.ua

Судя по видео, Зеленский в кроссовках и спортивной форме вместе с охраной и губернатором совершают утреннюю пробежку и о чем-то говорят. Однако интернет-пользователи возмутились тем, что президент якобы выбрал не то место для занятий спортом. Дескать, пробежку совершали по хорошей дороге, а не по тем, которые нуждаются в ремонте. Другие же задаются вопросом: почему президенту не выписали штраф за бег по проезжей части улицы Кордубы.


Напомним, президент Украины Владимир Зеленский впервые за 5 месяцев провел телефонный разговор с президентом РФ Владимиром Путиным. Говорили, в частности, о Донбассе. Какие выводы можно сделать из тех данных, что стали известны после этого разговора, стоит ли ждать реального перемирия или нас ждет капитуляция, как считают оппоненты президента из правого крыла — на эти и другие вопросы в эксклюзиве “Комментариев” ответили эксперты. 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости