Главная Новости Политика президент У Зеленского прокомментировали отношения с Мендель и переезд его семьи в Конча-Заспу
commentss НОВОСТИ Все новости

У Зеленского прокомментировали отношения с Мендель и переезд его семьи в Конча-Заспу

Советник главы Офиса президента Михаил Подоляк рассказал об отношениях Владимира Зеленского с женой Еленой и действиях Юлии Мендель

4 августа 2020, 10:40 comments1905
Поделитесь публикацией:

В Офисе президента прокомментировали очередные слухи про якобы отношения Владимира Зеленского со своим пресс-секретарем Юлией Мендель, подогретые переездом семьи президента на дачу в Конча-Заспу. Антикризисный советник главы Офиса президента Михаил Подоляк в интервью для “Страны” заявил, что данное событие никак не связано с проблемами в семье Зеленских. 

У Зеленского прокомментировали отношения с Мендель и переезд его семьи в Конча-Заспу

"Елена Владимировна и Владимир Александрович вместе, у них очень теплые отношения. И все эти слухи о том, что (Мендель, — ред.) якобы беременна от Зеленского, — это феерический идиотизм", – заявил Подоляк.

Советник главы ОП прокомментировал и действия самой Мендель, которая записала видеообращение в ответ на слухи о беременности. Подоляк уверяет, что пресс-секретарь “долго терпела” и имела полное право ответить на оскорбления.

Напомним, в Сети стали появляться сообщения о якобы беременности пресс-секретаря президента Юлии Мендель от своего руководителя Владимира Зеленского. Мендель отреагировала на слухи, заявив, что за каждым фейком стоит реальный человек. Видеообращение она разместила в своем Instagram-аккаунте.




Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости