Главная Новости Политика президент Стало известно, кто пишет речи и тексты для видеообращений Зеленского
commentss НОВОСТИ Все новости

Стало известно, кто пишет речи и тексты для видеообращений Зеленского

Главный спичрайтер Зеленского - сценарист "Слуги народа", но в команде есть и другие знаменитости

4 августа 2020, 10:17 comments2994
Поделитесь публикацией:

Стало известно, кто является автором убедительных и неординарных речей для президента Украины Владимира Зеленского. В его офисе признались, что главным в этом деле является сценарист фильма "Слуга народа" Юрий Костюк. Он является основным спичрайтером, а также пишет тексты для видеообращений, — сообщает Lenta.ua.

Стало известно, кто пишет речи и тексты для видеообращений Зеленского

У Зеленского говорят, что в команде спичрайтеров есть и другие люди. Мол, пресс-секретарь Юлия Мендель ответственна за официальную позицию президента, а заместитель главы Офиса президента Украины Кирилл Тимошенко — за видеопрограммы и различные проекты. Однако в ОП уверяют, что без реакции самого Зеленского на то или иное событие и его мнения не проходит ни одна речь или обращение. 

Напомним, Владимир Зеленский выдвинул требование к Кабинету министров Украины, чтобы началась коммуникация между правительством и гражданами по вопросам адаптивного карантина. Главное, чего хочет добиться президент, — детального объяснения гражданам, почему отдельные регионы страны попали в красный список карантинных зон.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения


Новости