Главная Новости Политика президент Первая леди откровенно рассказала, дает ли советы Зеленскому
commentss НОВОСТИ Все новости

Первая леди откровенно рассказала, дает ли советы Зеленскому

Елена Зеленская отметила, что она не является политическим советником

7 сентября 2023, 21:25
Поделитесь публикацией:

Первая леди Украины Елена Зеленская ответила на вопрос, дает ли свои советы Владимиру Зеленскому. Она сказала, что в их семье принято не говорить о политике.

Первая леди откровенно рассказала, дает ли советы Зеленскому

Елена Зеленская (фото из открытых источников)

"Это совсем неэтично давать советы президенту. Я его жена, а не политический советник. Мы такие вещи, честно говоря, в семье стараемся не обсуждать. Мы можем поговорить на любые темы. Но советов он у меня не спрашивает. А даже если я ее дам, то не уверена, что он ее использует. У нас огромная пропасть между экспертностью моей и его. Я даже не думаю, что я какой-то совет могу ему дать", — объяснила такое свое решение супруга президента, отвечая на вопросы журналиста BBC .

Но, при этом, Елена Зеленская отметила, что в некоторых ситуациях дает мужчине обычные советы по жизни. Как она утверждает, сейчас они ему не всегда пригодятся, потому что лидер страны занимается войной, для него это – самое главное.

"Что человеческие советы — конечно. Как жена мужу, если он спрашивает, то я ему охотно предоставляю. Но, я думаю, что они не очень ему нужны, честно говоря, сейчас. Он живет войной, борьбой. Я не могу ему посоветовать ничего по поставке военной техники, это понятно. Чем ему еще помочь? Вы видите его интервью, ему нужно оружие. Ему нужно, чтобы нас усиливали", — завершила супруга Зеленского.

Напомним, что "Комментарии" писали о том, что Елена Зеленская в День Независимости появилась в необычной вышиванке украинского бренда. 24 августа 2023 года в украинской столице прошли торжественные мероприятия по случаю Праздника Независимости Украины. Жена президента Елена Зеленская была на торжествах одета в изящную вышитую блузку.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Источник: https://youtu.be/f4K4wR0Wvn0
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости