Главная Новости Политика президент Названы причины падения рейтинга Зеленского
commentss НОВОСТИ Все новости

Названы причины падения рейтинга Зеленского

Зеленский все еще остается лидером электоральных симпатий, но рейтинг продолжает падать

26 февраля 2021, 21:10
Поделитесь публикацией:

Главные причины падения рейтинга президента Владимира Зеленского – это не только продолжающаяся коррупция, невыразительная политическая и экономическая стратегия, а также повышение тарифов ЖКХ, приведшее к протестам. Об этом говорится в статье издания "Комментарии".

Названы причины падения рейтинга Зеленского

Зеленский. Фото из открытых источников

Так, по данным Киевского международного института социологии, за Зеленского сейчас готовы отдать голоса 16,2% среди всех опрошенных. На выборах, как мы помним, таких было 73%.

Как сообщается в материале, правящая команда оказалась малоэффективной, а обещания, которые давал Зеленский во время предвыборной кампании, в большинстве своем так и не были выполнены. С 2014 года Украина переживает самые сложные времена за весь период своего существования как независимого государства. Потерян Крым и значительная часть Донбасса, экономика испытывает серьезные проблемы, которые "слуги народа" не только не решили, но и еще больше усугубили.

Обещанное Зеленским "окончание войны" так и не наступило. Мало того, многие вопросы, которые решались в этом направлении ранее (например, обмен удерживаемыми лицами), сейчас просто зашли в тупик.

Из страны по-прежнему уезжают люди в поисках лучшей жизни. Растет безработица, а эпидемия коронавируса ее значительно усугубила, как и ошибки при введении карантинных мер.

Отметим, что времени до выборов действительно много, но определенные выводы можно сделать уже сегодня. Скорее всего, на выборах 2024 года уже не будет явного фаворита, как в 2019 году. Среди лидеров гонки намечается как минимум троевластие (Зеленский, Порошенко, Бойко). А если к тому времени появятся "темные лошадки", да еще и старые политики вроде Юлии Тимошенко наберут популярность, у нас в первом туре вообще может вырисоваться "семибоярщина".

Как сообщалось ранее, артисты все чаще возвращаются из политики на сцену. Эксперты пояснили, будет ли так же с Зеленским.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

olena alve

27 февраля 2021, 00:40

Мені шкода розмістити це в Інтернеті, але у мене немає вибору. Я ніколи не вірив у любовні заклинання чи заклинання, поки не зустрів того фокусника, коли цього року відвідав свого друга в Україні на діловому саміті. Я думав, що людина на ім’я доктор АЛАБА був справді могутнім, і він міг допомогти із заклинаннями, які повернули б загублених, закоханих та чарівні гроші, магію чи магію для хорошої роботи чи щастя. Зараз я щаслива. Я даю свідчення, тому що чоловік, за якого я хотів одружитися, залишив мене за 5 тижнів до весілля, і моє життя було перевернуто з ніг на голову, бо наші стосунки тривали 3 роки. Я дуже любив його, але його мати була проти нас і не мала добре оплачуваної роботи. Зустрівши цього чарівника, я розповів йому, що сталося, і пояснив йому ситуацію. Спочатку я вагався і підозріло, але просто спробував. І через два дні, коли я повернувся до Німеччини, мені зателефонував друг (нині чоловік), який прийшов до мене, і я вибачився, що все було домовлено з його матір’ю та сім’єю та отримав нову співбесіду, щоб одружитися. Я не повірив, бо доктор АЛАБА просто запитав моє ім’я та ім’я мого друга і все, що я хотів. Що ж, зараз ми щасливі у шлюбі і чекаємо на нашу маленьку дитину, а мій чоловік також має нову роботу, і наше життя стало набагато кращим. Його електронна пошта така: зараз ми щасливі у шлюбі та чекаємо на нашу маленьку дитину, а мій чоловік також має нову роботу, і наше життя стало набагато кращим. Його електронна пошта така: зараз ми щасливі у шлюбі та чекаємо на нашу маленьку дитину, а мій чоловік також має нову роботу, і наше життя стало набагато кращим. Його електронна адреса: [email protected] Ви також можете надіслати йому WhatsApp на 2349071995123.

елена

26 февраля 2021, 21:29

При Зеленском хуже всего живем


Новости