Главная Новости Политика президент Мендель собралась в суд из-за “беременности” от Зеленского
commentss НОВОСТИ Все новости

Мендель собралась в суд из-за “беременности” от Зеленского

Если Мендель подаст в суд, иск будет на "астрономическую" сумму, которую после выигрыша отдадут на нужды детдома

5 августа 2020, 11:15 comments3264
Поделитесь публикацией:

Пресс-секретарь президента Украины Юлия Мендель рассматривает вариант обращения в суд из-за слухов о ее беременности от Владимира Зеленского. Как рассказал в интервью  “Радио Свобода” антикризисный советник председателя ОП Михаил Подоляк, он посоветовал Мендель подать иск в отношении политика  Геннадия Балашова, который якобы и сделал громкое заявление насчет Зеленского и Мендель.

Мендель собралась в суд из-за “беременности” от Зеленского

"Есть форма, которую я хотел, чтобы мы ввели. Я ей (Мендель, — ред.) это советовал, и мы еще думаем об этом — прямой иск об унижении чести и достоинства (что очевидно) и нарушении всех моральных норм, какие только возможны. Именно к первоисточнику. И пусть потом он в суде доказывает, что это не он все придумал", — говорит Подоляк. 

Советник считает, что это должен быть иск на “астрономическую сумму”, а деньги от выигрыша необходимо зачислить на нужды детдома.

Ранее мы сообщали, что в Офисе президента прокомментировали очередные слухи про якобы отношения Владимира Зеленского со своим пресс-секретарем Юлией Мендель, подогретые переездом семьи президента на дачу в Конча-Заспу. Антикризисный советник главы Офиса президента Михаил Подоляк заявил, что данное событие никак не связано с проблемами в семье Зеленских.  



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости