Главная Новости Политика президент Мендель рассказала, пойдет ли Зеленский на второй срок
commentss НОВОСТИ Все новости

Мендель рассказала, пойдет ли Зеленский на второй срок

Пресс-секретарь президента Юлия Мендель считает, что Зеленский - человек масштабного мышления

9 марта 2021, 09:00
Поделитесь публикацией:

Пресс-секретарь президента Юлия Мендель рассказала, будет ли Владимир Зеленский баллотироваться на второй президентский срок. Об этом говорится в издании "Гордон".

Мендель рассказала, пойдет ли Зеленский на второй срок

Будет ли баллотироваться Владимир Зеленский на второй президентский срок. Фото: fakty.ua

По словам пресс-секретаря, Зеленский еще точно не решил, будет ли он выставлять свою кандидатуру на следующих президентских выборах. Для того чтобы это произошло, ему нужно выполнить хотя бы половину своей программы.

Сама же Юлия Мендель ответила, что хотела бы видеть Зеленского в кресле президента Украины и в дальнейшем. Несмотря на это женщина не уверена, что будет оставаться пресс-секретарем, если Владимира Александровича выберут еще раз.

"Думаю, стоит закончить хотя бы половину его программы. Это человек очень масштабного мышления. Мы отучились мечтать, если честно. Но только мечтатели могут к чему-то привести. Вы понимаете, это мальчик из бедной семьи, такой же как большинство наших семей. Интеллигенты-родители, девяностые годы, самостановление, влияние России, распад Советского Союза и так далее. Но посмотрите, где он. Потому что он не боится мечтать", — отметила Юлия Мендель.

Напомним, что главу партии "Слуга народа" Давида Арахамию заметили на Мальдивских островах. Предполагается, что политик там отдыхает в одном из комфортабельных отелей. Подробности ситуации читайте в нашем материале.

Также сайт "Комментарии" сообщал, что бывший министр иностранных дел Украины Павел Климкин рекомендует президенту Украины Владимиру Зеленскому ввести санкции против олигарха Игоря Коломойского после того, как тот попал под санкции США. Мнение и аргументацию политика можно посмотреть в нашем материале.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!

Bujhm

9 марта 2021, 10:55

Он со своими соросятами хотя бы первый досидел. Да и то вряд ли.

Олександр

9 марта 2021, 09:21

Я за клоуна не голосував і голосувати не буду !!!


Новости