Главная Новости Политика президент Лукашенко вылетел в Сочи к Путину для встречи тет-а-тет (видео)
commentss НОВОСТИ Все новости

Лукашенко вылетел в Сочи к Путину для встречи тет-а-тет (видео)

Это первый зарубежный визит Лукашенко после начала антиправительственных протестов в его стране

14 сентября 2020, 09:37 comments1565
Поделитесь публикацией:

В Сети появилось видео того, как сегодня, 14 сентября, в Сочи вылетает президентский самолет непризнанного белорусского лидера Александра Лукашенко. Как сообщают российские СМИ, тот прибудет в РФ после антиправительственных протестов в своей стране, которые будет обсуждать с коллегой Владимиром Путиным. Видео опубликовал Телеграмм-канал “Пул первого” со ссылкой на источники.

Лукашенко вылетел в Сочи к Путину для встречи тет-а-тет (видео)

Сообщается, что это первый  зарубежный визит Лукашенко после начала антиправительственных протестов в его стране. По информации Кремля, Путин и Лукашенко намерены обсудить "перспективы продвижения интеграционных процессов в рамках Союзного государства". Пройдут переговоры тет-а-тет — без пресс-конференции и подписания документов по итогу встречи.
Напомним, президент России Владимир Путин убежден, что оппозиционным силам не удастся сместить с должности президента Беларуси Александра Лукашенко, несмотря на то, что признает беспрецедентность уличных протестов в республике. Об этом сообщает западный журнал Bloomberg, ссылаясь на несколько источников в Кремле.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения


Новости