Главная Новости Политика внешняя политика Путин не верит в свержение Лукашенко, - Bloomberg
commentss НОВОСТИ Все новости

Путин не верит в свержение Лукашенко, - Bloomberg

Официальные власти России не готовы смириться со свержением Александра Лукашенко методом массовых протестов на улицах

13 сентября 2020, 17:59 comments1724
Поделитесь публикацией:

Президент России Владимир Путин убежден, что оппозиционным силам не удастся сместить с должности президента Беларуси Александра Лукашенко, несмотря на то, что признает беспрецедентность уличных протестов в республике. Об этом сообщает западный журнал Bloomberg, ссылаясь на несколько источников в Кремле.

Путин не верит в свержение Лукашенко, - Bloomberg

Также у Путина отметили, что Россия встанет на поддержку Лукашенко, как легитимного предводителя, в зависимости от развития событий будет адекватно реагировать и оказывать сопротивление свержению законного режима.

"Хотя Москва не доверяет Лукашенко, она не может смириться с приходом оппозиции к власти в результате уличных протестов", — сообщает издание.

Напомним, ранее портал "Комментарии" сообщал, что на завтра у президентов России и Беларуси запланирована закрытая встреча в КремлеСообщается, что это будет рабочая поездка, по итогам которой не будет ни пресс-конференции, ни подписания каких-либо документов. Вероятнее всего, политики станут обсуждать волнения и протесты, которые охватили Беларусь после выборов.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости