Главная Новости Политика президент Херсонские журналисты проиллюстрировали визит Зеленского в область рисунком семилетней девочки
commentss НОВОСТИ Все новости

Херсонские журналисты проиллюстрировали визит Зеленского в область рисунком семилетней девочки

Херсонских журналистов не пустили на встречу к Владимиру Зеленскому во время его визита в область

26 июня 2020, 20:41 comments2249
Поделитесь публикацией:

Журналисты херсонского издания "ПИК" в ответ на то, что их не пустили на встречу с президентом Владимиром Зеленским, опубликовали шуточную новость.

Херсонские журналисты проиллюстрировали визит Зеленского в область рисунком семилетней девочки

Издание написало, что президент Украины во время визита в Херсонскую область 26 июня посетил Херсонский морской порт. Там же глава государства подписал некий документ. "Об этом "ПИК" сообщила семилетняя девочка, которую в Херсонской ОГА пригласили на встречу с президентом. Девочка поделилась с редакцией рисунком, который сделала во время этой встречи", – написали журналисты.

Херсонские журналисты проиллюстрировали визит Зеленского в область рисунком семилетней девочки - фото 2

Ранее "Комментарии" писали, что правоохранительные органы задержали в Винницкой области группу мошенников, которые требовали у одного из предпринимателей долг в размере миллиона ста тысяч гривен. Злоумышленники выдавали себя за советника президента Украины Владимира Зеленского, генерала Службы безопасности Украины и члена антикоррупционной общественной организации. Они угрожали "проблемами с правоохранительными органами и закрытием бизнеса", если предприниматель откажется заплатить нужную сумму.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости