Главная Новости Политика внешняя политика Зеленский рассказал о прямых переговорах с Путиным и компромиссах по Крыму и Донбассу
commentss НОВОСТИ Все новости

Зеленский рассказал о прямых переговорах с Путиным и компромиссах по Крыму и Донбассу

Но пока прямого контакта между президентами не было

9 марта 2022, 23:10 comments5914
Поделитесь публикацией:

Глава нашей страны Владимир Зеленский придерживается мнения, что только после того, как состоятся прямые переговоры с главой Кремля Владимиром Путиным, война в нашей стране может закончится. Об этом он заявил во время своего интервью журналисту Bild .

Зеленский рассказал о прямых переговорах с Путиным и компромиссах по Крыму и Донбассу

Владимир Зеленский (фото из открытых источников)

В частности, давая ответ на вопрос о том, каким был бы его ответ на предъявляемые требования признать независимым Донбасс и признать, что Крым – территория России, только бы был мир, украинский президент отметил: "Вопрос здесь не в том, что я могу дать".

Агрессию можно остановить после того, как состоится прямой диалог с российским президентом, его основа – взаимный компромисс, убежден украинский гарант

По его словам, цель каждых переговоров и моя цель – прекращение войны с РФ. Поэтому я готов делать определенные шаги. Возможно идти на компромисс, но он не должен быть как измена моей страны. Другая сторона тоже должна быть готова идти на компромиссы, по этой причине это и называется компромиссами. Именно таким путем можно выйти из такой ситуации.

"Мы пока не можем говорить о деталях. У нас еще не было прямого контакта между президентами. Только после прямых переговоров между двумя президентами мы сможем покончить с этой войной", — резюмировал Владимир Зеленский.

Напомним, что "Комментарии" информировали о том, что Зеленский сообщил, сколько детей за 13 дней войны в Украине убили россияне. В городе Мариуполь, окруженный войсками российского агрессора, от обезвоживания организма умерла местная маленькая жительница. В общем, с начала агрессии России на Украину, по состоянию на сегодняшний день, 8 марта, от военных действий захватчиков умерло 50 детей.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!

Володимир

10 марта 2022, 10:58

Які можуть бути прямі переговори...Єдиний варіант-за обовязкової участі США, Великобританії або Франції, України і агресора.

ы

9 марта 2022, 23:38

Тільки повне знищення окупантів може їх зупинити! Перемовини не діють! Про це не знає ЗЕ.


Новости