Главная Новости Политика внешняя политика В ТКГ рассказали, что будет в случае большой войны с Россией
commentss НОВОСТИ Все новости

В ТКГ рассказали, что будет в случае большой войны с Россией

Спикер украинской делегации в минской ТКГ Алексей Арестович рассказал о том, что будет в случае масштабного наступления России

3 апреля 2021, 16:25 comments2694
Поделитесь публикацией:

Спикер украинской делегации в минской ТКГ и советник главы Офиса президента Украины Алексей Арестович рассказал о том, что будет в случае масштабного наступления России на нашу страну. Об этом он сообщил в эфире канала "UkrLifeTv".

В ТКГ рассказали, что будет в случае большой войны с Россией

Боевики на Донбассе

По словам Арестовича, в случае нападения России на Украину будет очень много крови. Он отметил, что Украина будет отвечать на все потенциальные атаки страны-агрессора в полной мере, и это приведет к огромным потерям среди россиян.

Он сказал, что все планы и заявления российской стороны насчет большой войны с Украиной упираются в фактор того, что прольется очень много крови и это не понравится россиянам и Кремлю. 

Спикер украинской делегации заявил, что украинская армия будет работать всеми возможными средствами, которые есть в распоряжении Вооруженных сил Украины.

Справка: Алексей Арестович был назначен спикером украинской делегации в минской ТКГ в октябре 2020 года. В декабре глава Офиса президента Украины Андрей Ермак назначил его внештатным советником по стратегическим коммуникациям. До прихода в политику Арестович был известен как военный обозреватель, блогер, лектор, актер, офицер главного управления разведки и ветеран войны на Донбассе.

С апреля 2014 года в отдельных районах Донецкой и Луганской областей продолжается российская вооруженная агрессия против Украины, в которой принимают участие незаконные вооруженные формирования и регулярные войска РФ. За время конфликта погибло более 14 тысяч украинских граждан. Войне на Донбассе предшествовала аннексия Крыма в марте 2014 года. 

Ранее "Комментарии" сообщали о том, что в двух городах Украины ввели локдаун.

Читайте также об итогах последнего заседания СНБО Украины. 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!

гость

4 апреля 2021, 11:07

война с россией это не с донбассом чт то путает арестович куда гробы по прут

Алиса

3 апреля 2021, 20:12

Расскажите лучше о вкладе в развал страны и клеветническом нагнетании ненависти пана Порошенко, на которого заведено 18 уголовных дел и гуляющего в кулуарах ВР. Или слабо?

aleks

3 апреля 2021, 16:00

ребята, как только украинский солдат застрелит хоть одного русского солдата, через 10 минут Путин со своей армией будет в Киеве, - вы все и пикнуть не успеете, одно, что обосретесь по самые уши, если вас не пристрелят!

Вадим

3 апреля 2021, 15:57

Алексей Арестович я так понимаю вы сразу же на передовую


Новости