Главная Новости Политика внешняя политика В МИД отреагировали на предложение Кремля о переговорах после очередного обстрела Украины
commentss НОВОСТИ Все новости

В МИД отреагировали на предложение Кремля о переговорах после очередного обстрела Украины

Дмитрий Кулеба назвал абсурдной саму идею о мирных переговорах с Россией после очередной ракетной атаки

24 ноября 2022, 11:10 comments2314
Поделитесь публикацией:

Страна-агрессор своими действиями напрочь исключает даже саму возможность мирных переговоров. Подобные упреки Кремль использует как дымовой завес, чтобы продолжить атаки. Как передает издание "Комментарии", об этом в интервью японскому изданию "NHK" заявил министр иностранных дел Дмитрий Кулеба. 

В МИД отреагировали на предложение Кремля о переговорах после очередного обстрела Украины

Дмитрий Кулеба. Фото: из открытых источников

"Действия России делают саму идею мирных переговоров абсурдной. Российские чиновники просто используют заявления о якобы готовности к переговорам как дымовой занавес, чтобы продолжать агрессию и террор", — отметил глава украинского МИД.

Дмитрий Кулеба добавил, что Украина продолжит борьбу, чтобы освободить свои территории от российской оккупации.

"Украина продолжит освобождать свою землю, спасать людей от российских преступлений, пыток, страданий и невыносимых условий жизни", — добавил Дмитрий Кулеба.

Стоит отметить, что в подобном ключе после ракетной атаки высказался секретарь СНБО Алексей Данилов. Он заявил, что ни о каких мирных переговорах с Россией не может быть и речи. Очередной ракетный террор страны-агрессора – яркое тому доказательство.

Читайте также на портале "Комментарии" — в Минэнерго дали утешительный прогноз по свету: когда сократится дефицит электроэнергии и у украинцев появится свет.                                                                                                                                                    

Также издание "Комментарии" сообщало — война в Украине затягивается: чего ожидать в скором будущем – стихнут ли боевые действия с приближением зимы. Эксперты разобрали ситуацию в эксклюзивном интервью.




Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения


Новости