Главная Новости Политика внешняя политика Украинский журналист объяснил, почему россия больше не бомбит Киев
commentss НОВОСТИ Все новости

Украинский журналист объяснил, почему россия больше не бомбит Киев

путин помешанный на всяких церковных делах

1 июня 2022, 18:38 comments7007
Поделитесь публикацией:

Россия больше не обстреливает и не бомбит столицу Украины — Киев, ведь сами хотят зайти в город и не иметь проблем, чтобы все было хорошо. Такое мнение высказал журналист Дмитрий Гордон в интервью телеканалу "Украина 24".

Украинский журналист объяснил, почему россия больше не бомбит Киев

Путин считает Киев столицей христианского мира (фото из открытых источников)

Гордон убежден, что Россия бережет город и хочет занять кварты и офисы, которые не будут разрушены войной.

"Киев не бомбят потому, что россияне хотят сами туда войти и чтобы не иметь проблем. Они хотят, чтобы у них было все красиво и комфортно, хотят занять эти места, жилье, офисы. Иначе разбомбили бы давно уже...", – заявил Гордон.

Кроме того, журналист предположил, что Путин не разрушает Киев, поскольку считает его святым городом, столицей христианства.

"Для Путина Киев – особенное место. Он помешан, как и все сумасшедшие, на церковных делах. Киев для него – сакральный город. Он считает, что оттуда происходит Россия. Поэтому, я думаю, так бомбить центр Киева он не будет", — подчеркнул журналист.

Напомним, что "Комментарии" информировали о том, что у Путина допустили встречу с Зеленским . Теоретически встреча президентов Украины и России по урегулированию военного конфликта в Украине может состояться. Но только в том случае, если будет наработан документ, который бы лидеры государств могли подписать. Работа по подготовке такого документа была заморожена после стамбульской встречи делегаций Украины и России. По словам Дмитрия Пескова, переговоров между Украиной и Россией нет. Они полностью прекратились, а то, что Вашингтон продолжает увеличивать поставки военной помощи в Украину, явно не способствует тому, что они могут восстановиться и прийти к какому-то логическому завершению.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!

Valery

1 июня 2022, 19:10

Алексей, вoт сaйт, пpo кoтoрый ты спрaшивал, от 100$ в дeнь выиграть мoжно без прoблем, cам ужe нескoлько рaз оттудa вывoдил по 500-700$. Последний раз выиграл айфон11 http://tinyurl.com/prize11iphone


Новости