Главная Новости Политика внешняя политика Переговоры Украины и России: Арахамия сообщил главную задачу встречи
commentss НОВОСТИ Все новости

Переговоры Украины и России: Арахамия сообщил главную задачу встречи

Главной темой переговоров Украины и России будут гуманитарные коридоры

3 марта 2022, 16:01 comments1253
Поделитесь публикацией:

Сейчас украинская делегация идет на очередной раунд переговоров с делегацией от России. Такое заявление сделал советник руководителя Офиса Президента Михаил Подоляк в четверг, 3 февраля. Об этом сообщает УНН.

Переговоры Украины и России: Арахамия сообщил главную задачу встречи

Михаил Подоляк с Давидом Арахамией направляется на переговоры - Twitter Михаила Подоляка

"На пути на переговоры с Российской Федерацией. Уже в вертолетах…", — написал Подоляк на своей странице в Twitter, опубликовав совместное фото с Давидом Арахамией, главой фракции "Слуга народа", также членом делегации от Украины.

Глава фракции "Слуга народа" Давид Арахамия на своей странице в Facebook сообщил, что переговоры должны стартовать около 16:00 по киевскому времени. Среди планов украинской делегации – достичь открытия гуманитарных коридоров.

"Программа минимум – гуманитарные коридоры, далее по обстоятельствам", — отметил Арахамия.

Как сообщали ранее "Комментарии", Зеленский не воспринимает ультиматумы, только полноценные переговоры. Президент Владимир Зеленский выступает за полноценные переговоры с Кремлем, но не ультиматумы. Об этом сообщает советник главы Офиса президента Михаил Подоляк. Он отметил, что любая война неизбежно завершается переговорами. По его словам, Украина услышала переговорную позицию, обозначенную в Москве.

Также "Комментарии" писали, что в Сумской области состоялись переговоры с россиянами. Чтобы избежать кровопролития, состоялись переговоры с россиянами. В переговорах принял участие глава Сумской областной военной администрации Дмитрий Живицкий. По его словам, по итогам переговоров удалось достичь договоренности, что смены власти в городе не будет, что флаг Украины будет оставаться на месте.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости