Главная Новости Политика внешняя политика Медведчук в интервью Bloomberg: Я открыто говорю, что мы должны восстановить отношения с Россией
commentss НОВОСТИ Все новости

Медведчук в интервью Bloomberg: Я открыто говорю, что мы должны восстановить отношения с Россией

Народный депутат Виктор Медведчук заявил, что одна из главных программных задач ОПЗЖ — это сделать все для установления мира на Донбассе, поскольку Владимир Зеленский не смог выполнить обещания о мире

23 декабря 2020, 19:51
Поделитесь публикацией:

Популярность партии "Оппозиционная платформа — За жизнь" является самой высокой среди оппозиционных политических сил за последние шесть лет. Об этом заявляет международное информационное агентство Bloomberg, которое взяло интервью у председателя политсовета "Оппозиционной платформы — За жизнь", народного депутата Виктора Медведчука.

Медведчук в интервью Bloomberg: Я открыто говорю, что мы должны восстановить отношения с Россией

ФОТО: Из открытых источников

В нем политик заявил, что одна из главных программных задач партии — это сделать все для установления мира на Донбассе, поскольку президент Владимир Зеленский не смог выполнить обещания о мире, которые помогли ему, тогдашнему политическому новичку, одержать убедительную победу на выборах в 2019 году.

"Нет доверия ни к Зеленскому, ни к его партии", — отметил Виктор Медведчук.

Он подчеркнул, что для прекращения конфликта на востоке страны власть должна выполнять минские соглашения, а также восстанавливать отношения с Россией.

"Я открыто говорю, что мы должны идти той же дорогой с Россией, что нам нужно сделать все, чтобы восстановить отношения. Люди верят в это все больше и больше", — добавил Виктор Медведчук.

Также в интервью политик раскритиковал деятельность нынешнего парламента и Кабинета министров, которые, по его мнению, являются неэффективными и не предпринимают действий, направленных на социальную защиту граждан и рост экономики. Поэтому он не исключил возможность досрочных выборов в Верховную Раду.

"Есть основания для досрочных выборов, которые лучше отражали бы интересы людей", — добавил Виктор Медведчук.

 

 

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости