Главная Новости Политика внешняя политика Лукашенко сделал заявление об угрозе вторжения России в Украину: подробности
commentss НОВОСТИ Все новости

Лукашенко сделал заявление об угрозе вторжения России в Украину: подробности

По его словам, у него нет таких данных, о запланированном вторжении на украинскую территорию

29 ноября 2021, 19:25
Поделитесь публикацией:

Глава Беларуси прокомментировал возможность военного вторжения РФ в нашу страну. Он подчеркнул, что нет подобных данных. Об этом сообщает "БелТА".

Лукашенко сделал заявление об угрозе вторжения России в Украину: подробности

Александр Лукашенко (фото из открытых источников)

Лукашенко отметил, что если бы были такие планы, у него была бы информация.

По его словам, у него нет таких данных о запланированном вторжении на украинскую территорию. Если бы вынашивались такие планы, то представители белорусского командования, равно как и он, знали об этом.

Глава соседней с нами страны отметил, что они осознают, что если возникнет "войнушка" в Донецкой области или у границы с РФ, белорусская республика в стороне не будет стоять. Понятно, за кого будет выступать Беларусь. Кто эти неизвестные противники, глава белорусской республики не сказал.

Как он резюмировал, они это знают, именно поэтому начали укреплять границы с северной, белорусско-украинской стороны.

Напомним, что "Комментарии" информировали о том, что Лукашенко требует от Европы заплатить за эвакуацию мигрантов . Глава белорусской республики Александр Лукашенко обозвал политиков стран Евросоюза "мерзавцами" и подчеркнул, что за эвакуацию нелегалов должны заплатить правительства стран Евросоюза. По его словам, за это должен заплатить Евросоюз. Мерзавцы, они обещали, что выделят средства: миллионы, тысячи. Никакой копейки не перечислили. Нам не нужен Красный Крест и все остальное, пока наша страна сама кормит и содержит этих мигрантов, не за их счет. Лукашенко рассердился, что Евросообщество даже не дало денег на рейс для нелегалов. Как он отметил, это для пришельцев нужно.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!

Влад

29 ноября 2021, 23:04

ЦЕЙ БУЛЬБАШНИЙ з СОЛОМИ і ПЕРЕГНОЮ ПЕРЕДАСТ є повною 100% маріонеткою кацапомрдих кремлівських гномів, котрі його називають Бєловежським ТРОЛЕМ...!!! Ця мерзота приховує перебування та маскування техніки та живої сили РАШИСТІВ на фермах в Гомельській області в Мозирі, Климові, Нових Юрковичах, Лоєві, Ельск, Славечна, Наровля, Лельчиці, Столін, Пінск куди було перекинуто штурмові ВДВ кацапомордих ублюдків...!!!


Новости