Главная Новости Политика внешняя политика Кремль озвучил угрозы в адрес Южной Кореи
commentss НОВОСТИ Все новости

Кремль озвучил угрозы в адрес Южной Кореи

Для этого, в очередной раз, используют Дмитрия Медведева

19 апреля 2023, 12:45 comments1287
Поделитесь публикацией:

После предположения президента Южной Кореи о возможности предоставления Украине военной помощи в случае массированной атаки на мирное население или нарушения законов войны, Кремль озвучил угрозы в адрес этой страны. Об этом сообщают "Комментарии" со ссылкой на заявление заместителя председателя Совбеза РФ Дмитрия Медведева, используемого для подобных неуравновешенных заявлений.

Кремль озвучил угрозы в адрес Южной Кореи

Лідер КНДР виступає союзником КНР та Росії

Медведев угрожает предоставить новейшие образцы российского оружия противнику Юга – КНДР, с которой Сеул находится в состоянии войны.

"Появились новые желающие помочь нашим врагам, — написал в своем телеграмм-канале Медведев. — Президент Южной Кореи Юн Сок Йоль заявил, что, в принципе, это государство готово поставить киевскому режиму оружие. К тому же еще недавно южнокорейцы горячо уверяли, что возможность поставки летального оружия Киеву полностью исключают. Интересно, что скажут жители этой страны, когда увидят новые образцы российского оружия у своих ближайших соседей – наших партнеров из КНДР?".

Президент Корейской республики ранее в частности заявил:

"Если будет ситуация, с которой международное сообщество не сможет примириться, к примеру, масштабное нападение на гражданских, массовое убийство или грубое нарушение законов войны, нам может быть трудно настаивать только на гуманитарной или финансовой помощи", — сказал Юн Сок Йоль. — "Уверен, что не будет ограничений на объем поддержки для обороны и восстановления страны, подвергшейся незаконному вторжению как по международному, так и по национальному законодательству. Впрочем, учитывая наши отношения со сторонами, вовлеченными в войну, и ситуацию на поле боя, мы будем принимать наиболее подходящие меры".

Тем временем, Украина ответила на встречу Лукашенко и главаря террористов.

А президент Бразилии изменил свое мнение относительно целостности Украины.




Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!

Ігор

19 апреля 2023, 12:04

Тобто Південна Корея дала підказку Зе і Азову: будуть відосики схожі на Бучу і Маріуполь - розглянемо поставку вбивчого заліза.


Новости