Главная Новости Политика внешняя политика Где пройдет встреча Байдена и Путина: в Кремле приоткрыли занавес
commentss НОВОСТИ Все новости

Где пройдет встреча Байдена и Путина: в Кремле приоткрыли занавес

Российский МИД считает предстоящую встречу самым важным событием последних лет

18 мая 2021, 13:52
Поделитесь публикацией:

Встреча президента США Джо Байдена и лидера Российской Федерации Владимира Путина точно состоится в одной из европейских столиц. Об этом заявил глава МИД России Сергей Рябков.

Где пройдет встреча Байдена и Путина: в Кремле приоткрыли занавес

Джо Байден и Владимир Путин - фото РИА

Однако, по его словам, точную дату, время и место события до сих пор не утвердили. Решение находится в процессе обсуждения двух сторон. Но Рябков уже назвал предстоящую встречу президентов крупнейшим мероприятием в истории России и США.

Российский министр также заявил, что в случае достижения всех договоренностей подготовка к событию будет достаточно глубокой и потребует некоторого времени. При этом он отметил, что встреча будет происходить в "одной из дипломатических столиц Европы".

Напомним, что президент Соединенных Штатов Америки рассчитывает встретиться с главой РФ Владимиром Путиным уже в июне этого года. Не исключено, что лидеры двух стран смогут пообщаться во время весеннего турне президента Америки странами Европы.

Также сайт "Комментарии" рассказывал, когда президент РФ Владимир Путин может уйти с должности. Мнение российского политтехнолога и публициста Станислава Белковского читайте в нашем материале.

Ранее сайт "Комментарии" рассказывал, что в большой политике всегда происходят большие разборки и большое "разделение" территории. Например, сейчас многие считают, что нынешний президент Штатов Джозеф Байден может "дать прикурить" главе РФ Владимиру Путину. Так, по словам экс-заместителя генсекретаря НАТО, почетного члена Атлантического совета Александр Вербшоу, Байден уже продемонстрировал России, что он является "новым шерифом в городе". Бывший политик убежден, что США больше не собираются, как во времена Трампа, толерантно относиться к агрессии и политическим войнам РФ. По просьбе издания "Комментарии" эксперты детально проанализировали это утверждение. Их мнения читайте здесь.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости