Главная Новости Политика внешняя политика Гарантии безопасности для Украины: в Кремле ответили на заявление Зеленского
commentss НОВОСТИ Все новости

Гарантии безопасности для Украины: в Кремле ответили на заявление Зеленского

В Кремле заявили, что обсуждая общую безопасность, нельзя игнорировать безопасность отдельно взятых стран

18 февраля 2022, 14:52 comments1053
Автор:
avatar

Денис

Поделитесь публикацией:

Сегодня, 18 февраля, пресс-секретарь президента Российской Федерации Дмитрий Песков прокомментировал заявление Зеленского, касаемо желания Киева получить систему гарантий, не уступающую системе, которая есть у членов Североатлантического альянса. Об этом пишет издание УНИАН. 

Гарантии безопасности для Украины: в Кремле ответили на заявление Зеленского

Дмитрий Песков. Фото из открытых источников

По словам Дмитрия Пескова, при обсуждении вопросов всеобщей безопасность нельзя игнорировать "безопасность отдельных стран".

Пресс-секретарь Владимира Путина заявил, что: "Здесь нужны детали. Понятно, что обсуждения гарантий безопасности касаются безопасности всех. Мы как раз и говорим о неделимости безопасности. Поэтому, обсуждая общую безопасность, конечно же, нельзя игнорировать безопасность отдельно взятых стран".

Напомним, ранее портал "Комментарии" информировал о том, что экс-депутат Госдумы рассказал, как резко ухудшилось состояние здоровья Путина. Окружение Путина было шокировано, увидев его другим. 

Читайте также о том, что Ляшко отреагировал на заявления о переводе врачей на полставки, чтобы не платить повышенные оклады. В Минздраве уверяют, тем медучреждениям, которым не хватает средств, направят пакет дофинансирования. Виктор Ляшко призывает не верить слухам о том, что у медучреждений нет средств для выплат зарплат, потому как средства они от государства получили. Подробно об этом читайте в нашем материале. 

Сайт "Комментарии" сообщал о том, что Байден инициирует переговоры с союзниками по НАТО, чтоб обсудить ситуацию в Украине. При этом об участии в переговорах кого-то из официальных лиц Украины не сообщается. Канада уже официально подтвердила такие переговоры.  Подробно об этом читайте в нашем материале. 






Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости