Главная Новости Политика внешняя политика Боевики во второй раз нарушили режим тишины: есть погибшие
commentss НОВОСТИ Все новости

Боевики во второй раз нарушили режим тишины: есть погибшие

В этот раз погиб украинский военный, ранее - еще двое

6 сентября 2020, 20:58 comments1209
Поделитесь публикацией:

В воскресенье, 6 сентября, в зоне проведения операции Объединенных сил погибли трое украинских военнослужащих, еще трое получили ранения. Об этом сообщает оперативный штаб ОСС. 

Боевики во второй раз нарушили режим тишины: есть погибшие

Во время вражеского обстрела позиций Вооруженных сил Украины в районе Причепиловки Луганской области погиб украинский военнослужащий. Объединенные силы ответили на вражеский обстрел огнем из штатного вооружения.

"Противник открыл огонь из стрелкового оружия… Военнослужащий получил ранение, не совместимое с жизнью", — сообщили в пресс-центре штаба ООС вечером в воскресенье.

"В ответ на обстрел, подразделения Объединенных сил применили имеющиеся огневые средства и дали вооруженным формированием Российской Федерации достойный отпор. Потери противника уточняются", — заверили в штабе.

Это уже третья безвозвратная потеря ВСУ с начала суток. Еще два бойца погибли в районе Верхнеторецкого: они подорвались на мине, когда обходили охваченный огнем участок в "серой зоне".

Два бойца Объединенных сил получили ранения во время подрыва на мине автомобильной разливной станции АРС-14. Бойцы были задействованы в тушении очагов тления вблизи Новгородского.

Как ранее сообщали "Комментарии", источник сообщил о реакции Украины на первое нарушение тишины. 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения


Новости