Главная Новости Политика выборы У “Слуги народа” проблемы с географией Украины: борд с агитацией размещен не в том регионе
commentss НОВОСТИ Все новости

У “Слуги народа” проблемы с географией Украины: борд с агитацией размещен не в том регионе

Кроме как проблем с географией, "Слуги народа" не дружат еще и с пунктуацией

24 сентября 2020, 18:12
Поделитесь публикацией:

Курьезный случай при подготовке к местным выборам произошел в Николаевской области. Об этом сообщает региональный новостной сайт Преступности.Нет.

У “Слуги народа” проблемы с географией Украины: борд с агитацией размещен не в том регионе

Фото: Преступности.нет

5 сентября в Украине стартовала предвыборная кампания по местным выборам. Фракция "Слуга народа" также ведут агитацию, активно завоевывая голоса избирателей в том числе и через политическую рекламу.

Но даже во время такого серьезного процесса пиарщики партии допускают промахи. Недавно на выезде из города Очаков, который находится в Николаевской области очевидцы засняли билборд. С виду это обычный рекламный щит, за одним лишь исключением — слуги народа в нем обращаются не к жителям Николаевщины, а к уроженцам Херсонской области: "Херсонщина – это ты! Как ты решишь, так и будет".

Известно, что это уже не первый конфуз партии. Так, в начале августа в Закарпатской области появились борды с изображением четырех местных народных избранников от "Слуги народа". Лозунг на рекламе был написан с пунктуационной ошибкой – не хватало запятой перед союзным словом "кто".

У “Слуги народа” проблемы с географией Украины: борд с агитацией размещен не в том регионе   - фото 2

Ранее "Комментарии" сообщали о том, что в России 35-летняя уборщица выиграла местные выборы на должность главы сельской администрации.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости