Главная Новости Политика внутренняя политика Вице-президент «Динамо Киев» об аннексии Крыма: «Выйдите на улицу Симферополя и спросите, чей он»
commentss НОВОСТИ Все новости

Вице-президент «Динамо Киев» об аннексии Крыма: «Выйдите на улицу Симферополя и спросите, чей он»

Блогер заявил, что бизнесмен поддержал аннексию Крыма

13 сентября 2021, 18:04
Поделитесь публикацией:

Вице-президент ФК "Динамо Киев", бизнесмен Марк Гинзбург высказался об аннексии Крыма Россией и заявил, что Украине нужно "услышать Донбасс". Об этом сообщил в Facebook блогер Михаил Шнайдер.

Вице-президент «Динамо Киев» об аннексии Крыма: «Выйдите на улицу Симферополя и спросите, чей он»

Марк Гинзбург (фото из открытых источников)

Шнайдер выложил скриншоты с комментариями Гинзбурга под одним из постов в соцсети. Там бизнесмена обвинили в антиукраинской позиции во время выступлений в качестве эксперта на канале "Украина 24" и спросили у него, чей Крым и что происходит на Донбассе.

В ответ Гинзбург посоветовал выйти на улицу Симферополя и спросить о принадлежности полуострова у местных жителей: "Уверен, вам все доступно и понятно объяснят". Также он заявил, что "если называть жителей Донецка боевиками, то диалога не получится". По мнению вице-президента "Динамо", Киеву "в свое время нужно было слышать Донбасс".

Блогер Михаил Шнайдер высказал возмущение таким подходом бизнесмена.

"Друзья, я стесняюсь спросить, а с каких таких пор на нашем украинском телевидении обосновались пророссийские эксперты? "Украина 24", вас там ничего не смущает? Знакомьтесь, это некий Марк Гинзбург. Друг Рамзана Кадырова, поддерживающий аннексию Крыма и требующий "Услышать Донбасс". Эти скриншоты мне прислали друзья с вопросом, а как такое возможно?" — написал он.

Шнайдер добавил, что комментарии Гинзбург уже удалил из-за общественного резонанса.

Вице-президент «Динамо Киев» об аннексии Крыма: «Выйдите на улицу Симферополя и спросите, чей он» - фото 2
Вице-президент «Динамо Киев» об аннексии Крыма: «Выйдите на улицу Симферополя и спросите, чей он» - фото 3
Вице-президент «Динамо Киев» об аннексии Крыма: «Выйдите на улицу Симферополя и спросите, чей он» - фото 4

Напомним, что "Комментарии" сообщали о том, что Россия предупредила о последствиях для стран, которые приняли участие в "Крымской платформе". Официальный спикер МИД России Мария Захарова заявила, что Москва будет принимать меры относительно тех стран, которые приняли участие в саммите "Крымской платформы", потому что считает, что данное мероприятие несет в себе угрозы территориальной целостности России.

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!

Иван

14 сентября 2021, 06:10

ККК, ай молодца!

ККК

13 сентября 2021, 21:04

Чей Крым? Крымчан! Кому принадлежит территория Крыма?! Да тому, кто ее не просрал и ее контролирует! А контролирует ее Россия, значит ей и принадлежит! Кто считает по другому,, вперед на Крым и отбивайте и хватит пиздеть ублюдки!!!


Новости