Главная Новости Политика внутренняя политика Разумков рассказал, как Банковая угрожает нардепам его межфракционного объединения
commentss НОВОСТИ Все новости

Разумков рассказал, как Банковая угрожает нардепам его межфракционного объединения

В Офисе президента не могут смириться с созданием нового межфракционного объединения, поэтому угрожают многим нардепам

15 ноября 2021, 10:25
Поделитесь публикацией:

Народные избранники, которые для себя решили войти в межфракционное объединение "Разумная политика", находится под постоянным давлением Офиса президента и руководящей верхушки президентской фракции "Слуга народа".  Как передает издание "Комментарии", об этом в эфире телеканала "Украина 24" рассказал бывший спикер Верховной Рады Дмитрий Разумков.

Разумков рассказал, как Банковая угрожает нардепам его межфракционного объединения

Дмитрий Разумков. Фото: liga.net

Экс-глава Верховной Рады отметил, что методы давления на депутатов, которые решили присоединиться к его движению, самые разные. Им поступают угрозы об отстранении их от руководящих должностей в комитетах и подкомитетах, доходит до того, что Банковая используя самый обычный шантаж. Власти говорят, что, если народный депутат не примет решение об отказе от вхождения в объединение Разумкова, то могут уволить его родственника.

Вместе с тем Дмитрий Разумков подчеркнул, что его переполняет гордость за тех своих коллег, которые не испугались давления власти и продолжают находиться в его окружении, в том числе парламенте.

По словам Разумкова, не соответствует действительности информация, озвученная главой фракции "Слуга народа" Давидом Арахамией о том, что у Разумкова значительно уменьшилось количество членов команды, потому что люди начали отказываться от идеи входить его объединение. Разумков подчеркнул, что на данный момент никто из тех людей, о которых ранее было заявлено, не передумал входить в его объединение, но при этом экс-спикер намекнул, что если и будут какие-то изменения в его объединении, то только в сторону роста его членов.

Читайте также на портале "Комментарии" — Разумков рассказал, как СНБО начал подменять собой суды в Украине.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!

Адъютант своего народа

15 ноября 2021, 13:24

Обыкновенно необыкновенное происходит, но никогда не произойдет то, что может быть, а может и не быть.

Ptгкыык

15 ноября 2021, 12:00

Розумков молодец!!!Победы!!!


Новости