Главная Новости Политика внутренняя политика Нас ждет война между куполами ОП: эксперт рассказал о причине спора в команде президента
commentss НОВОСТИ Все новости

Нас ждет война между куполами ОП: эксперт рассказал о причине спора в команде президента

Внутри команды Зеленского ищут виновных в падении рейтинга

21 октября 2021, 15:36
Поделитесь публикацией:

После провальных рейтингов президента Зеленского ряд телеграмм каналов начали разгонять контраверсионную "информацию", мол в почти 9% падения рейтинга Зеленского виноваты не ошибки "слуг народа" или оффшорный скандал. Это все — "порохоботы" и "соросята", которые продолжая работать в ОП, устраивают изнутри коммуникационный саботаж. Как передает издание "Комментарии", такой инсайдерской информацией у себя в Facebook поделился политолог Виктор Таран.

Нас ждет война между куполами ОП: эксперт рассказал о причине спора в команде президента

Офис президента Фото: УНИАН

"За этой, на первый взгляд, полной чушью стоят гораздо более серьезные процессы. В ОП активизировались внутренние войны за ресурсы и доступ к Зеленскому. Один купол, назовем его условно "Е" решил сбить другой. Назовем его условно — "Т". Думаю, кто следит за кадрами ОП прекрасно понимает против кого началась атака. Вот и начали запускать провокационные глупости о "внутренних врагах", надеясь на информационном хайп и заставить Зеленского провести кадровые ротации. Ну, и забрать все коммуникации и ресурсы в одни "козырные руки", — отметил Виктор Таран.

По его мнению, "купол", на который началась атака, сидеть сложа руки не будет. Тем более, что каждый купол имеет свои информационные войска – телеграмм-каналы, пулы положительных блогеров, выход на СМИ, а значит с большой вероятностью нас ждет война между куполами ОП, которая, нельзя исключать, выльется в публичную плоскость.

"Ну, что же, как говорится – пусть зажгутся огни на арене нашего цирка, а информационные бойцы займут свои позиции перед битвой", – резюмировал политолог.

Читайте также на портале "Комментарии" — у Зеленского резкий обвал рейтинга: эксперты рассказали, грядет ли буря на Банковой.




Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости