Главная Новости Политика внутренняя политика Нардеп: Лукашенко уже готов предать Путина – идут торги о том, сколько заплатят
commentss НОВОСТИ Все новости

Нардеп: Лукашенко уже готов предать Путина – идут торги о том, сколько заплатят

Нардеп Алексей Гончаренко считает, что Запад может предпринять попытку расколоть оккупантов

1 марта 2022, 11:00 comments8006
Поделитесь публикацией:

Запад с самого начала все понял и стал переманивать самопровозглашенного президента Беларуси Александра Лукашенко на свою сторону. Никаких нежностей и поцелуев: обычное желание расколоть фашистов хотя бы на два лагеря. Кажется, валюта была подобрана идеально. Как передает портал "Комментарии", об этом у себя в Телеграмм пишет нардеп Алексей Гончаренко.

Нардеп: Лукашенко уже готов предать Путина – идут торги о том, сколько заплатят

Александр Лукашенко. Фото: из открытых источников

"Чем перекупить военного преступника, который с любыми деньгами получит смертный приговор? Только гарантиями безопасности. Вы в фильмах это видели, "пошел на сделку со следствием" и уехал по программе защиты свидетелей. Пока что Лукашенко готов слать сюда пушечное мясо. Позволяет россиянам запускать ракеты со своей территории, становясь соучастником военных преступлений", – написал Алексей Гончаренко.

Политик советует не радоваться раньше времени. При этом нужно осознать, что сам факт переговоров, на которые Запад идет весьма охотно – признак того, что с Лукашенко готовы говорить в Минске. Ключ подобран, торгуются лишь за его цену.

"Путин, картофельный Муссолини уже на второй день войны за твоей спиной торгуется?", – задается вопросом Алексей Гончаренко.

Отметим, вчера у Лукашенко состоялся разговор с президентом Турции Эрдоганом, в котором он высказал надежду, что война в Украине не перерастет в планетарную.

Читайте также на портале "Комментарии" — в ООН подсчитали потери среди мирного населения Украины в войне с Россией. Больше всего погибает граждан Украины после ракетных обстрелов и бомбардировок мирных городов Украины. Много людей остается под завалами.




Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения


Новости