Главная Новости Политика внутренняя политика Министру Монастырскому посоветовали не спешить с выводами о смерти мэра Кривого Рога и меньше слушать политтехнологов
commentss НОВОСТИ Все новости

Министру Монастырскому посоветовали не спешить с выводами о смерти мэра Кривого Рога и меньше слушать политтехнологов

Смерть мэра Кривого Рога не может быть связана с проверками

7 сентября 2021, 17:55
Поделитесь публикацией:

Смерть мэра Кривого Рога не может быть связана с аудитом и тщательными проверками, которые направила центральная власть в Криворожский горсовет. Данные главы МВД Дениса Монастырского не есть обоснованными. Как передает издание "Комментарии", об этом заявил начальник юридического отдела Криворожского горисполкома Максим Кудин, пишет сайт "Первый городской".

Министру Монастырскому посоветовали не спешить с выводами о смерти мэра Кривого Рога и меньше слушать политтехнологов

Константин Павлов - фото из открытых источников

6 сентября была обнародована информация о том, что причиной гибели мэра Кривого Рога Константина Павлова может быть тщательная проверка деятельности мэрии Кривого Рога. Мол, не справившись с волнением после проверок Константин Павлов свел счеты с жизнью. Впервые эту информацию озвучил глава МВД Денис Монастырский, который предположил, что привести к фатальному исходу мог аудит контролирующих органов. Вот только Максим Кудин заявляет, что эта информация не соответствует действительности, потому что проверки и аудит были за тот период, когда Павлов ещё не был градоначальником Кривого Рога.

По словам Кудина, он может со всей ответственностью заявить, что с 2014 по 2019 год Криворожский горсовет прошел через 500 проверок, которые присылала центральная власть, а именно тогдашний президент Порошенко и генпрокурор Луценко. Что же касается весны 2021 года, то была команда начать тщательные проверки в 3 городах: в Киеве, Кривом Роге и Черкассах. Кудин рассказал, что в Кривой Рог приехала "зондер-команда", состоящая из около 100 человек со всех регионов страны, представляющих контролирующие органы. Особую активность они проявляли последние три недели. Итоговые результаты проверок ещё неизвестны, но министру и его пиарщикам стоило бы знать, что проверки были за тот период, когда Павлов еще не был мэром города.

Читайте также на портале "Комментарии" — жена Павлова открыла новые пугающие подробности дела о гибели мужа.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости