Главная Новости Политика внутренняя политика «Громко, ярко, но не все – правда»: Кличко рассказал, зачем встречался с Зеленским
commentss НОВОСТИ Все новости

«Громко, ярко, но не все – правда»: Кличко рассказал, зачем встречался с Зеленским

Кличко заявил, что встреча с Зеленским была деловой

22 октября 2021, 10:50
Поделитесь публикацией:

Мэр Киева Виталий Кличко решил отреагировать на громкие заголовки в ряде СМИ о его встрече с президентом Украины Владимиром Зеленским. По словам киевского градоначальника, встреча носила деловой характер и касалась исключительно проблемных вопросов столицы. Как информирует издание "Комментарии", об этом Кличко написал на своей странице в соцсети Facebook.

«Громко, ярко, но не все – правда»: Кличко рассказал, зачем встречался с Зеленским

Виталий Кличко. Фото: Украинская правда

Виталий Кличко отметил, что он, как и многие другие увидел в СМИ разного рода заголовки о его встрече с президентом. В основном эта встреча была раскрыта от неких "источников", которые озвучили свои предположения и догадки журналистам. 

По словам Виталия Кличко, он хорошо понимает, что как в окружении президента, так и в его личном окружении, есть люди, которые хотят, чтобы конфронтация между Офисом президента и КГГА нарастала. Эти люди заинтересованы в том, чтобы конструктивного диалога не получилось. 

Мэр Киева отметил, понимая, что в СМИ очень много разных загадок он решил написать пост, в котором четко заявить, что встреча с Владимиром Зеленским носила деловой характер и на ней были подняты вопросы, которые нужно решать в столице. Политический вопрос не обсуждался. Кличко добавил, что без эффективного взаимодействия с центральной властью решить эти вопросы будет сложно. 

Отметим, такому посту мэра Киева предшествовала информация, которая появилась в некоторых СМИ о том, что впервые за последний год Кличко побывал на Банковой, где встретился с Владимиром Зеленским.

Читайте также на портале "Комментарии" — Кличко рассказал о вероятности локдауна в Киеве.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!

Ігор

22 октября 2021, 11:04

В нього та Порошенка і з Фірташем була ділова зустріч. Коли вони домовились поділити Україну. Мабуть це і є патріотично та по спортивному. Такий собі політичний мельдоній "русского мира" для патріотів.


Новости