Главная Новости Политика внутренняя политика Гордон рассказал, что Зеленский требовал от Ахметова
commentss НОВОСТИ Все новости

Гордон рассказал, что Зеленский требовал от Ахметова

По его данным, причиной конфликта не были финансы

26 ноября 2021, 22:35 comments10366
Поделитесь публикацией:

Журналист Дмитрий Гордон, комментируя пресс-марафон президента Украины Владимира Зеленского, рассказал о причинах конфликта Владимира Зеленского и Рината Ахметова. По его словам, эту информацию он получил от людей из Офиса президента. Об этом он заявил в эфире "Свободы слова".

Гордон рассказал, что Зеленский требовал от Ахметова

Журналист рассказал о конфликте (фото из открытых источников)

Также Гордон заявил, что даже позавидовал Ахметову, потому что Владимир Зеленский многое о нем говорил. По его словам, раньше Зеленский был ярким, талантливым человеком, возле него было приятно находиться, потому что от него исходила положительная энергия, а сегодня идет отрицательная.

"Я пообщался с несколькими людьми, в том числе, и из Офиса президента. Меня интересовала причина глубокого конфликта между Зеленским и Ахметовым. Мне это действительно интересно. Вот говорят о влиянии на бизнес, депутатов. Нет, все вздор. Мне сказали несколько человек. Из Офиса президента. Значит, что требовал Владимир Зеленский от Рината Ахметова. Я не знаю, можно спросить об этом и у Зеленского, и у Ахметова. Так будет правильнее. Но мне сказали, что сначала он требовал убрать Шустера, не приглашать Гордона, не показывать Разумкова, не показывать программы об оффшорах и вагнеровцах. После того как Ахметов это отклонил, начался конфликт. Именно это было причиной конфликта, а не все финансовые вопросы", — заявил журналист.

Напомним, что "Комментарии" информировали о том, что Зеленский публично объявил Ахметову войну. В ходе пресс-марафона со СМИ президент Владимир Зеленский фактически обвинил бизнесмена Рината Ахметова в сотрудничестве с российскими спецслужбами, а также в том, что он может быть причастен к подготовке госперевороту.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Источник: https://youtu.be/TnDBmXGsXDc
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости