Главная Новости Политика внутренняя политика Гордон: прекрасные ребята из 95 квартала вынуждены говорить обо мне гадости
commentss НОВОСТИ Все новости

Гордон: прекрасные ребята из 95 квартала вынуждены говорить обо мне гадости

Журналист Гордон рассказал, что из-за его позиции по Офису президента теперь его постоянно критикуют в "Студии Квартал 95"

8 декабря 2021, 07:25 comments4431
Поделитесь публикацией:

Известный украинский журналист, бизнесмен Дмитрий Гордон признался, что ему очень больно слышать от актеров "Студии Квартал 95" упреки в свой адрес, но обиды и злости в их сторону он не испытывает и по-прежнему их любит и ценит. Как передает портал "Комментарии", об этом Гордон заявил в программе "Час Голованова" на канале "Украина 24". 

Гордон: прекрасные ребята из 95 квартала вынуждены говорить обо мне гадости

Дмитрий Гордон. Фото: из открытых источников

"Находиться в меньшинстве – это очень хорошая и почетная миссия", – отметил Дмитрий Гордон.

По его словам, он не переживает по поводу того, что читает о себе в некоторых СМИ, где публикуют то, что спускают с Банковой. 

"Я не переживаю, что тратят на меня огромные деньги. Я не переживаю, что нашим с вами коллегам платят 3-4 тысячи долларов за очерняющий пост о Гордоне в Телеграмм. Я за это не переживаю. Это нормально", – отметил Дмитрий Гордон. 

Он отметил, его также не расстраивает, что талантливые парни из "Студии Квартал 95", с которыми он давно знаком и в очень хороших приятельских отношениях, вынуждены говорить гадости. 

Гордон заявил, что Евгений Кошевой, Александр Пикалов, опустив глаза в пол, говорят то, что им велит их друг президент Зеленский.

"Я не переживаю из-за этого. Я их люблю по-прежнему. Я их не осуждаю. Я не испытываю к ним никаких плохих чувств. Я понимаю, что их заставили. Зеленский убил "Квартал 95", потому что ни одной шутки в "Квартале" о президенте Зеленском больше нет, потому что Зеленский не хочет, чтобы о нем шутили в "Квартале 95", — отметил журналист.

Читайте также на портале "Комментарии" — Гордон рассказал, почему Ермак превзошел всех предыдущих глав президентской канцелярии.




Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости