Главная Новости Политика внутренняя политика Это выглядит дико: Разумков прокомментировал скандальное заявление Зеленского о дипломатах
commentss НОВОСТИ Все новости

Это выглядит дико: Разумков прокомментировал скандальное заявление Зеленского о дипломатах

Экс-глава Верховной Рады считает, что глава государства Владимир Зеленский не в полной мере осознает серьезность угрозы, которая нависла над Украиной

31 января 2022, 07:50 comments2013
Поделитесь публикацией:

Во время пресс-конференции для западных СМИ президент Украины Владимир Зеленский очень эмоционально прокомментировал информацию о том, что дипломаты ряда государств покидают Украину в преддверии возможного вторжения. Зеленский назвал дипломатов капитанами, которые думают, что покидают "Титаник". Экс-глава Верховной Рады Дмитрий Разумков назвал такое заявление главы государства диким, потому что капитаном государства должен быть президент, а не дипломаты других стран и, если президент это не осознает, то мы имеем большую проблему. Как передает портал "Комментарии", такое заявление Разумков сделал в эфире канала "Украина 24".

Это выглядит дико: Разумков прокомментировал скандальное заявление Зеленского о дипломатах

Дмитрий Разумков. Фото: Украинская правда

"Что было сделано Министерством иностранных дел, Офисом президента для того, чтобы этого не произошло (Ред. массового отъезда представителей дипведомств из Украины). Даже во время пресс-конференции выглядит следующим образом – виноваты все, кроме нас. Так не бывает. Наверное, в любом процессе нужно смотреть, а, что именно ты сделал не так? Почему именно к таким последствиям сегодня пришли", – отметил Дмитрий Разумков.

Экс-спикер заявил, что в отношениях президента Украины и США появился определенный "холодок". Появились обвинения со стороны Банковой в сторону Германии и многих партнеров Украины, что на протяжении многих лет помогают государству преодолевать ряд испытаний, с которыми столкнулась Украина. 

"Это нужно ценить, а иногда складывается впечатление, что президент, либо этого не знает, либо считает, что ему должны все во всем мире", – отметил Разумков.

Читайте также на портале "Комментарии" – эксперты разобрали по полочкам пресс-конференцию Владимира Зеленского для западных СМИ, сделав акцент на том, что президент попытался публично достучаться к коллективному Западу.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости