Главная Новости Политика внутренняя политика Экс-нардеп рассказал, почему в украинские территории вкладывают деньги поляки, венгры и даже румыны
commentss НОВОСТИ Все новости

Экс-нардеп рассказал, почему в украинские территории вкладывают деньги поляки, венгры и даже румыны

Мураев считает, что третий Майдан Украина может не выдержать

28 сентября 2021, 07:20
Поделитесь публикацией:

Соседние страны Украины до сих пор не смирились с тем, что часть территорий, которые ранее принадлежали им, теперь официально считаются частью независимого, суверенного государства Украина. Они ждут подходящего момента, чтобы предпринять попытку и вернуть территории. Как информирует издание "Комментарии", такое мнение в эфире программы "Хард з Влащенко" на канале "Украина 24" высказал экс-нардеп Евгений Мураев.

Экс-нардеп рассказал, почему в украинские территории вкладывают деньги поляки, венгры и даже румыны

Граница Украины Фото из открытых источников

Он отметил, на Украину с интересом смотрит не только Россия, но и Польша. Этой стране хочется справедливости, ей хочется забрать Галичину. Венгры, вкладывают деньги в Закарпатье и тоже рассматривают эту территорию, как такую, которую хотели бы вернуть. Те же самые румыны, казалось бы, одна из самых беднейших наций, входящих в Европейский Союз, но и они сегодня вкладывают деньги в украинскую территорию. Румыния вкладывает деньги в тот же самый Исмаил, потому что верит, что это территория станет их.

"Опять-таки Россия и Белоруссия дали свою оценку. Просто, если у нас начнётся глобальное противостояние, Украину просто поделят. Если кто-то думает, что лучше ужасный конец, чем ужас без конца, поверьте, мне это десятилетия переходного периода. Посмотрите, что с Косово и сейчас какие там процессы развиваются. Лучше сохранить свою страну. Надо просто пересмотреть правила игры. 30 лет неправильных правил", – отметил Евгений Мураев.

Политик анонсировал, что 7 ноября он представит новое виденье дальнейшего развития страны, представит новую формулу.

Читайте также на портале "Комментарии" — Мураев и Бутусов едва не подрались в прямом эфире: полиция отреагировала.




Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости