Главная Новости Политика внутренняя политика Депутат убрал флаги Украины: в Одесском горсовете произошел скандал (ВИДЕО)
commentss НОВОСТИ Все новости

Депутат убрал флаги Украины: в Одесском горсовете произошел скандал (ВИДЕО)

Депутат Илья Фрейман устроил публичный скандал

16 февраля 2022, 13:12 comments1169
Автор:
avatar

Денис

Поделитесь публикацией:

Во время сессии городского совета Одессы депутат политической партии Шария убрал украинские флаги со столов однопартийцев. Об этом пишет издание ТСН. 

Депутат убрал флаги Украины: в Одесском горсовете произошел скандал (ВИДЕО)

Фото: ТСН

Во время внеочередного заседания в Одесском горсовете у каждого места депутата установили флажки Украины. Однако, вероятно, такое проявление патриотизма устраивало не всех. 

Так, депутат Илья Фрейман устроил публичный скандал. Он собрал все флажки со столов своих коллег и отложил их в сторону. 

"Одесские депутаты подчеркнули, что ситуация в сессионном зале показала отношение каждого и к государственному флагу, и к Родине", — передает СМИ. 

Видео с места событий появилось в Сети. 

Напомним, ранее портал "Комментарии" информировал, что нардепы предлагают разрешить учащимся не сдавать экзамены в школе. Народные избранники уже зарегистрировали законопроект об отмене ГИА для учащихся. 

Читайте также о чем Байден предупредил Россию в своем обращении по Украине. Эксперты разобрали главные месседжи, которые озвучил президент США в своем выступлении. Подробно об этом читайте в нашей статье. 

Сайт "Комментарии" писал, что в США сделали новое заявление о сроках российского вторжения в Украину. Государственный секретарь Соединенных Штатов Энтони Блинкен заявил, что дальнейшая агрессия России возможна, "начиная с этой недели". Свое мнение политик объяснил движением российской армии возле границ нашего государства. По его словам, оно может свидетельствовать о подготовке к наступлению. Подробно об этом читайте в нашем материале. 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Олександр

16 февраля 2022, 17:21

Иван, прапор державний, а флажок сепарюг шаріїв це стидоба!

Иван

16 февраля 2022, 15:31

Автор не полностью обрисовал ситуацию. Там раньше на каждом столе стояли флажки соответствующей партии. Так вот их без спросу убрали, а на их место поставили флаг Украины. Правильно поступил руководитель фракции Партии Шария, что вернул флаг своей партии на место. и убрал флаг Украины. Всем и так понятно, что в горсовете заседают представители украинцев. Но позиция Партии Шария - народная, а остальные - только себе на карман царюют.


Новости