Главная Новости Политика внутренняя политика Депутат Киеврады Владислав Трубицын подрался из-за жены министра
commentss НОВОСТИ Все новости

Депутат Киеврады Владислав Трубицын подрался из-за жены министра

Депутаты в Киевраде подрались из-за жены министра

16 ноября 2021, 10:04 comments1040
Поделитесь публикацией:

В помещении КГГА между депутатами Киевсовета Владиславом Трубицыным и Ярославом Федоренко произошла потасовка. Один из них попытался ударить другого, а причиной якобы стала женщина. Как передает издание "Комментарии", соответствующие кадры опубликовал Telegram-канал "ПриСлуга", пишет сайт "Обозреватель".

Депутат Киеврады Владислав Трубицын подрался из-за жены министра

Владислав Трубицын. Фото из открытых источников

Как утверждается, на обнародованных кадрах депутаты ведут себя довольно фривольно и якобы позволяют себе обнимать главу фракции "Слуга народа" в Киевсовете Евгению Кулебу – супругу министра иностранных дел Дмитрия Кулебы.

Отмечается, что "слуга народа" Трубицын находился в состоянии опьянения, когда обнимался с женщиной, похожей на супругу министра. Затем к ним подошел депутат Федоренко из фракции "Единство". Видно, что первый пошатывается на ногах, находясь в нетрезвом состоянии.

Компания какое-то время что-то обсуждала, но как только Федоренко и сам попытался обнять женщину, Трубицын отреагировал и замахнулся, чтобы ударить его. Однако промахнулся и сбил главу фракции с ног.

"Слуги народа" часто попадают в разные скандалы, котороые затем долгое время оказываются в центре внимания СМИ. Так, одним из последних стало высказывание Галины Третьяковой о погибшем нардепе Антоне Полякове, которое вызвало резонанс в сети. После известий о его смерти она во фракционном чате назвала его врагом. Затем нардепа отстранили от пяти заседаний. Руководство президентской фракции высказалось с критиков в адрес Третьяковой.

Читайте также на портале "Комментарии" — Киевский совет "вывел из тени" неофициальные ночные парковки. 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости