Главная Новости Политика внутренняя политика Березовец: глава правления Укрэксимбанка Евгений Мецгер пустился в бега
commentss НОВОСТИ Все новости

Березовец: глава правления Укрэксимбанка Евгений Мецгер пустился в бега

Мецгер скрывается от задержания правоохранительными органами

7 октября 2021, 12:05
Поделитесь публикацией:

Глава правления "Укрэксимбанка" Евгений Мецгер, подозреваемый по делу о похищении людей и препятствовании журналистской деятельности, скрывается от задержания правоохранительными органами. Как передает издание "Комментарии", об этом на своей странице в соцсети Facebook сообщил политтехнолог и телеведущий Тарас Березовец, ссылаясь на инсайдерскую информацию журналиста Юрия Бутусова.

Березовец: глава правления Укрэксимбанка Евгений Мецгер пустился в бега

Евгений Мецгер Фото: НВ

"Любимый банкир и друг Зеленского пустился в бега. На данный момент местонахождение Евгения Мецгера неизвестно. В базы данных Госпогранслужбы внесено ограничение на выезд Мецгера из страны", – написал Тарас Березовец.

Политтехнолог добавляет, если Мецгеру дадут сбежать, то все прекрасно знают фамилию человека, который несёт за это ответственность. 

"Надеюсь, Мецгер обойдётся без смены пола. Прямо чёрная полоса", – написал Тарас Березовец.

Отметим, сегодня портал "Комментарии" сообщал о том, что председатель правления "Укрэксимбанка" Евгений Мецгер получил подозрение от прокуратуры. Мецгер сам проинформировал об этом общественность через соцсеть. Банкир сообщил, что он осознает свою вину и готов сотрудничать со следствием.

Ранее издание "Комментарии" информировало том, что после резонансного инцидента с журналистами "Схем" Евгений Мецгер публично попросил прощение у представителей масс-медиа. Свои извинения он опубликовал в открытом письме. В своем обращении Евгений Мецгер объяснил свое поведение стрессом и тяжелой работой, хоть и признал, что это его не оправдывает и он не имел права срываться на команду "Радио Свобода".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Николай

8 октября 2021, 18:17

Это мразь в кресле руководителя ! Но обратите внимание на то, какой мразью он себя окружил. Его "специалисты" не умеют !!! стереть содержимое флешки ! Эти "спецы" подобраны для лизания зада, а не для работы в банке.


Новости