Главная Новости Политика внутренняя политика Аваков использует «Миротворец», чтобы помочь Терехову стать мэром Харькова — СМИ
commentss НОВОСТИ Все новости

Аваков использует «Миротворец», чтобы помочь Терехову стать мэром Харькова — СМИ

Внесенный в базу «Миротворца» Вадим Слюсарев, вероятно, мешает Авакову и Терехову в преддверье выборов мэра Харькова

2 июня 2021, 18:05 comments1594
Поделитесь публикацией:

Известная в Украине база "Миротворец" "пополнилась" фамилией Вадима Слюсарева, который является одним из руководителей партийной ячейки "Слуга народа" в Харьковской области. Такие изменения связаны с приближением выборов мэра Харькова, сообщают "Вести". 

Аваков использует «Миротворец», чтобы помочь Терехову стать мэром Харькова — СМИ

Аваков может быть причастен к внесению Слюсарева в "Миротворец" — СМИ. Коллаж: "Комментарии"

"Миротворец", как отмечает издание, находится под контролем Антона Геращенко, заместителя министра МВД Арсена Авакова. 

"Аваков и глава Харьковской ОГА Айна Тымчук видят в кресле градоначальника действующего и.о. мэра Игоря Терехова. Но на Банковой пока не готовы поддержать его кандидатуру и все еще думают, кто составит ему конкуренцию. Слюсарев мешает Авакову и Терехову взять под свой контроль городскую фракцию "Слуги народа", — поясняют "Вести".  

"Такой расклад совсем не нравится Авакову, которому не нужны лишние конкуренты для Игоря Терехова. Вот Аваков и "помог" Слюсареву попасть в "Миротворец", — добавляют также журналисты "Вестей". 

Отмечается, что в базе "Миротворец" также есть Евгений Мураев и Михаил Добкин. Оба — вероятные участники мэрской гонки в Харькове, которые, по прогнозам экспертов, могут составить значительную конкуренцию Терехову, а также имеют высокие шансы на выход с ним во второй тур голосования.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости