Главная Новости Политика внутренняя политика Аналитик: сегодня подтвердилось – «пленки Онищенко» и «пленки Деркача» – политический заказ Кремля
commentss НОВОСТИ Все новости

Аналитик: сегодня подтвердилось – «пленки Онищенко» и «пленки Деркача» – политический заказ Кремля

Онищенко стал гражданином РФ, в Украину пока возвращаться не собирается

18 октября 2021, 16:06
Поделитесь публикацией:

Сегодня главред портала "Страна" Светлана Крюкова первой поделилась информацией о том, что беглый экс-нардеп Александр Онищенко теперь стал настоящим гражданином Росси, потому что обзавелся паспортом, соответственно, получив российское гражданство. Это не просто один из интересных моментов с Украиной политике. Это знаковый инцидент, который ставит жирную точку в истории с "пленками Онищенко", как и с "пленками Деркача". Оба компрометирующие материалы вбрасывались в СМИ именно черед Онищенко. Главная задача материалов была одна – дискредитировать пятого президента Порошенко. Сегодня заказчик этих "пленок" показал лицо – это Кремль страна-агрессор. Как информирует издание "Комментарии", такое мнение на своей странице в Facebook высказал политический аналитик Павел Нусс.

Аналитик: сегодня подтвердилось – «пленки Онищенко» и «пленки Деркача» – политический заказ Кремля

Александр Онищенко. Фото из открытых источников

Аналитик прогнозирует, что спустя некоторое время и общественности станет ясно, что Банковая Зеленского также действовала в связке с Кремлем, дискредитируя Петра Порошенко. У Зеленского решили так действовать, потому что поняли каковы шансы на возвращение Петра Порошенко в кресло президента Украины.

Павел Нусс подчеркивает, в Москве позволить такой поворот событий просто не могут, не могут допустить возвращения Порошенко во власть, потому что о такой удобной власти, чем нынешняя украинская власть, в Кремле и мечтать не могли.

Также читайте на портале "Комментарии" — беглый экс-нардеп Александр Онищенко рассказал, что до конца этого года он намерен отказаться от украинского гражданства, потому как стал гражданином другой страны.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Источник: https://comments.ua/
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости