Главная Новости Политика Скандалы.Политика Трамп планирует создать свои СМИ, чтобы уничтожить Fox News
commentss НОВОСТИ Все новости

Трамп планирует создать свои СМИ, чтобы уничтожить Fox News

В окружении Дональда Трампа считают, что медиа Fox News преждевременно объявили о победе Джо Байдена

12 ноября 2020, 20:31
Поделитесь публикацией:

3 ноября, в день выборов,  Fox News поспешно объявили победителя "президентских гонок".

Трамп планирует создать свои СМИ, чтобы уничтожить Fox News

Фото: Verelq

После поражения Трампа на выборах президента США, действующий президент задумался о создании собственной медиакомпании, чтобы составить конкуренцию и, даже "уничтожить" компанию Fox News. 

В предвыборном штате Дональда Трампа считают, что медиа Fox News преждевременно объявили о победе Джо Байдена при подсчете голосов в Аризоне. Дальше эту новость подхватили и другие американские СМИ. Такое поспешная выходка от издательства привело Трампа в ярость, поэтому он хочет его "ликвидировать".

Трамп выявил желание создать цифровое СМИ, так как считает, что создание телеканала нерентабельным. Аудиторию издания планируют набирать из сторонников Трампа на основе подписок пользователей. 

Параллельно с созданием медиа имени Дональда Трампа, политик планирует "уничтожить" Fox News во время кампании по пересчету голосов.

Следует напомнить, что Дональд Трамп заявляет о фальсификации выборов и коррупции. Штаб Трампа объявил, что демократы могли подделать избирательные бюллетени, присланные по почте.

"Комментарии" сообщали, что избирательный штаб действующего президента США Дональда Трампа и представители Республиканской партии подали целый ряд исков с целью оспорить процесс подсчета голосов, по меньшей мере, в пяти штатах по итогам президентских выборов. 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости