Главная Новости Политика Скандалы.Политика Жириновский рассказал о планах России по разделу Украины и разгрому Европы (видео)
commentss НОВОСТИ Все новости

Жириновский рассказал о планах России по разделу Украины и разгрому Европы (видео)

Планы далеко идущие, а политик слишком стар

26 ноября 2020, 22:50 comments4618
Поделитесь публикацией:

Скандальный российский политик Владимир Жириновский поделился с журналистами планами по разделу Украины и разгрому Европы. По его мнению, когда ВСУ нападет на Крым и Донбасс, армия РФ уничтожит украинскую армию. На помощь украинцам придут вооруженные силы Польши, которые также будут уничтожены великой и могучей Россией. Когда на помощь Украине придет Германия, между Путиным и канцлером будет заключен мирный договор о разделении Украины. В итоге по словам Жириновского, западные области – 30 процентов от всей страны отойдут Европе и вступят в НАТО, а 70 процентов – Харьковская, Донецкая, Днепропетровская и другие области– войдут в состав Российской империи. 

Жириновский рассказал о планах России по разделу Украины и разгрому Европы (видео)

"Вот такой  план!", — такими словами закончил свою речь политик.


Ранее портал "Комментарии" писал о том, как нардеп Кива поделился рецептом от коронавируса. Нардеп считает, что, чтобы победить инфекцию, прежде всего нужно с утра сделать зарядку, позавтракать, нецензурно послать всех под американским посольством, затем подкачаться, а потом в бане выгнать из себя "всю эту гадость".




Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Источник: https://t.me/u_now/8950
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!

Алекс

19 января 2021, 16:16

И тут Остапа понесло )

Игорь

28 ноября 2020, 20:59

Нуууу, как-то давно, ещё в году так в 2006-м, Жириновский нам пообещал что не умрёт пока Севастополь не вернётся в Россию. И ведь получилось. Так что украинцам верить и бояться :).

Alex

27 ноября 2020, 05:49

Это - не первый раз. Он уже Бушу грозил перед Ираком... https://youtu.be/Gk8G2mjaD4o


Новости