Главная Новости Политика Скандалы Жесткие разговоры в Верховной Раде: народный депутат против министра инфраструктуры (ВИДЕО)
commentss НОВОСТИ Все новости

Жесткие разговоры в Верховной Раде: народный депутат против министра инфраструктуры (ВИДЕО)

В стенах Верховной Рады разгорелся скандал между Александром Куницким и Владиславом Криклием

3 июля 2020, 16:37 comments1811
Поделитесь публикацией:

Жесткие разговоры в Верховной Раде: народный депутат против министра инфраструктуры (ВИДЕО)

В пятницу, третьего июля, в стенах Верховной Рады народный депутат Украины от партии "Слуга народа" Александр Куницкий обвинил министра инфраструктуры Владислава Криклия в коррупции. Видео инцидента опубликовал телеграм-канал "Легитимный".

"Ты зайди ко мне в Фейсбук и посмотри, я же фото выкладываю. Ваши люди открывают по всей стране технические центры, которые даже не подключены в розетку. Это же типичная коррупционная схема, которую ты построил", — сказал Куницкий.

Также нардеп предложил Криклию уйти в отставку. 

"Не можешь нормально работать — вали в отставку! Что надо сделать? Мы подписи соберем, тебе поможем", — эмоционально добавил Александр Куницкий. 

Внимание! В видео присутствует нецензурная лексика! 


Как ранее писали "Комментарии", народного депутата от фракции "Слуга народа" Галину Третьякову обвинили в нацизме. Во время вебинара, который онлайн проводила Киевская школа экономики, депутат назвала детей из бедных семей — "детьми низкого качества". Сразу же после этого Совет Федерации профсоюзов потребовал отставки Третьяковой.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения


Новости