Главная Новости Политика Скандалы.Политика Видеофакт: нардеп от “Слуги народа” напал на посетителей ресторана, - СМИ
commentss НОВОСТИ Все новости

Видеофакт: нардеп от “Слуги народа” напал на посетителей ресторана, - СМИ

В соцсети пишут, что нардеп Стрихарский якобы набросился на женщину и дал команду охране избить мужчину

30 июля 2020, 13:22 comments1475
Поделитесь публикацией:

Опубликована запись камеры наблюдения из ресторана, где произошла потасовка с участием якобы нардепа Андрея Стрихарского. Видео опубликовало издание "Корреспондент" со ссылкой на Телеграм-канал ЗЕландия.

Видеофакт: нардеп от “Слуги народа” напал на посетителей ресторана, - СМИ

В соцсети пишут, что нардеп якобы набросился на женщину, а также о том, что он мог дать команду охране избить мужчину, который пытался заступиться за посетительницу.  Место происшествия не указывается. На кадрах ролика видна дата 26.07.2020.

Ранее мы сообщали, что в Херсонской области произошел инцидент с участием народного депутата — посетитель кафе ударил его в лицо. Как стало известно УНН, нардеп из фракции "Слуга народа" Андрей Одарченко отдыхал в кафе. По неизвестным причинам между ним и другим посетителем кафе (житель Херсона, 1988 года рождения) возник конфликт. В результате мужчина ударил нардепа рукой в лицо. Известно, что нардеп отказался проходить медицинское освидетельствование. Но полиция все равно начала расследование по факту умышленного нанесения легкого телесного повреждения.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости