Главная Новости Политика Скандалы.Политика В России осудили женщину, попросившую умерших родителей Путина "забрать его к себе"
commentss НОВОСТИ Все новости

В России осудили женщину, попросившую умерших родителей Путина "забрать его к себе"

Она оставила записку на могиле родителей Владимира Путина

11 мая 2023, 18:43
Поделитесь публикацией:

Приморский районный суд Петербурга приговорил 60-летнюю Ирину Цыбаневу к двум годам условного срока. Цыбанева в начале октября 2022 года оставила на могиле родителей Владимира Путина на Серафимовском кладбище в Петербурге записку: "Отцы маньяка, заберите его к себе, от него столько боли и бед, весь мир молит о его смерти. Смерть Путину, вы вырастили урода и выродка". Об этом сообщают "Комментарии" со ссылкой на "Радио Свобода".

В России осудили женщину, попросившую умерших родителей Путина "забрать его к себе"

Ирина Цибанева в зале суда

Через несколько дней к Цыбаневой пришла полиция, ее обвинили в надругательстве над местами захоронений по мотивам политической ненависти (п. б. ч 2 ст. 244 Уголовного кодекса РФ).

Как уточняет SOTA, Ирина Цыбанева приговорена к двум годам условно с испытательным сроком в два года. Женщина признана виновной в надругательстве над могилой родителей Путина по мотивам политической ненависти (п. б ч.2 ст. 244 УК). Оспаривать приговор подсудимая не планирует.

Ранее (во время судебного процесса) суд отпустил из-под домашнего ареста Ирину Цыбаневу. Меру пресечения Цыбаневой заменили запретом определенных действий. Согласно решению суда, женщине запретили общаться со свидетелями по уголовному делу, пользоваться телефоном и интернетом, покидать пределы Петербурга и Ленинградской области, а также посещать Серафимовское кладбище.

Между тем, оккупанты в Запорожской области уже депортировали тысячи человек.

Швеция отказала предоставить Украине истребители Gripen.

А из-за резкого подорожания макарон в Италии созвали срочное кризисное совещание. Потребители обвинили производителей макарон в спекуляциях и подали официальную жалобу в правительство с просьбой провести расследование из-за существенного повышения цен на эту продукцию.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости