Главная Новости Политика Скандалы.Политика Украинцы поддерживают требование Виктора Медведчука остановить уличный произвол радикалов
commentss НОВОСТИ Все новости

Украинцы поддерживают требование Виктора Медведчука остановить уличный произвол радикалов

По мнению экспертов, Владимир Зеленский продолжает идти на поводу у национал-радикалов

28 июля 2020, 18:00
Поделитесь публикацией:








Несмотря на то, что Владимир Зеленский на президентских выборах получил беспрецедентную поддержку украинского народа, он продолжает идти на поводу у малочисленных групп национал-радикалов, которые давят на него с помощью уличных акций протеста. Об этом в эфиретелеканала "NewsOne" рассказал политический эксперт Василий Вакаров.

Украинцы поддерживают требование Виктора Медведчука остановить уличный произвол радикалов

На недопустимость потакать уличным группировкам в своем обращении к главе государства указал председатель Политсовета партии "Оппозиционная платформа — За жизнь" Виктор Медведчук, с такой точкой зрения украинский народ полностью согласен, считает Василий Вакаров.

"Виктор Медведчук открыто говорит простые и умные вещи, на которые каждый гражданин может дать ответ, но, к сожалению, не дает ответ Владимир Зеленский, так как ему нечего сказать. Почему у нас руководит улица? Граждане Украины избрали Зеленского президентом Украины, а на него давит улица. Пришли радикалы под Офис Президента, пришли под суды, он идет им на уступки. В уличных акциях протеста в основном принимают участие маргинальные элементы. И, как правильно отметил Медведчук, эти небольшие группы людей в своих целях используют политические силы", — отметил эксперт.

При этом, добавил, что "73% граждан Украины, которые избрали Зеленского работают и воспитывают детей. У них нет времени ходить на митинги и протестовать", — добавил Василий Вакаров.

Напомним, что Виктор Медведчук потребовал от Владимира Зеленского обуздать национал-радикалов.

"Монополия на насилие должна принадлежать избранной народом власти, а не национал-радикалам, которых определенные политические силы ставят над законом и используют в своих целях", — отметил в своем обращении Виктор Медведчук.   

Как ранее сообщали "Комментарии", около полусотни человек, вооруженных палками, пытались прорваться в здание Верховной Рады. Толпу остановили сотрудники полиции, в результате чего произошли потасовки.





Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости