Главная Новости Политика Скандалы.Политика «Слуга народа» Анна Колесник рассказала, почему и куда планировала «валить из этой страны»
commentss НОВОСТИ Все новости

«Слуга народа» Анна Колесник рассказала, почему и куда планировала «валить из этой страны»

Нардеп отреагировала на скандал из-за переписки во время заседания Рады, которая попала в СМИ

31 марта 2021, 14:39 comments2170
Поделитесь публикацией:

Народный депутат от партии "Слуга народа" Анна Колесник отреагировала на скандал, который произошел после обнародования ее переписки журналистами. Сообщение появилось на странице нардепа в Facebook, куда после многочисленных публикаций СМИ пришло немало негативно настроенных комментаторов.

«Слуга народа» Анна Колесник рассказала, почему и куда планировала «валить из этой страны»

Фото из открытых источников

Колесник отметила, что стала предметом обсуждения журналистов из-за того, что якобы хочет покинуть страну.

"На самом деле речь идет об отдыхе на майские праздники, а не о том, что я собралась покидать страну совсем, — заявила "слуга народа". — Я живой человек и имею право на отдых, как и каждый. Люблю свою страну и в другую уезжать не собираюсь!"

Нардеп отметила, что ей хотелось бы, чтобы журналистов больше интересовала работа в комитете и вне стен парламента. Она добавила, что ей очень жаль, что СМИ так растолковали сказанные ею слова.

«Слуга народа» Анна Колесник рассказала, почему и куда планировала «валить из этой страны» - фото 2

Напомним, на обнародованных кадрах экрана смартфона Анны Колесник написано: "Мы слушаем Хомчака. Надо валить из этой страны". Переписку нардеп вела с неким Стасом. Журналисты сообщают, что это происходило в момент выступления главнокомандующего ВСУ, генерал-полковника Руслана Хомчака. В частности, он говорил, что Россия наращивает войска вблизи государственной границы Украины под видом подготовки к российско-белорусским учениям, запланированным на сентябрь.

Также сообщалось, что на одном из внеочередных заседаний ВРУ 30 марта народный депутат от партии "Европейская солидарность" Виктория Сюмар нецензурно выразилась о президенте Российской Федерации Владимире Путине. Нардеп дважды озвучила довольно известное выражение. Фрагмент видео уже разлетелся в Сети.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!

Микуленко Владимир

1 апреля 2021, 11:43

Дожили... Как может простой народ верить в светлое будущее, рисуемое собственными политиками, если даже нардепы стремятся свалить из собственной страны! Нам уже больше 10 лет нужен сильный и уверенный в себе лидер, а не КВН-щик во главе страны. Верните Кравчука на пост президента Украины! Он сможет вернуть веру в политиков у собственного народа!


Новости